Цена от:
3 340 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Архыз
Адрес:
ул. Банковская, д. 28
Расстояния:
До склонов/подъемников поляны Романтик
- 10 км.
До международного аэропорта Минеральные Воды
- 210 км.
Описание

Эко-отель «Райский уголок» на всесезонном курорте Архыз - идеальное место для отдыха в горах. Не упустите шанс погрузиться в мир уюта и гармонии, откройте для себя настоящий Райский уголок в Архызе. Экологически чистая территория отеля окружена первозданной природой. «Райский уголок» приглашает вас насладиться свежим воздухом и красотой гор.

Архыз - настоящий рай для любителей природы! Расположенный в сердце Кавказских гор, этот удивительный уголок природы поражает своей уникальностью. Архыз привлекает путешественников своим изумительным разнообразием природных ландшафтов. Посетите Архыз, где вы можете подключиться к силе природы и открыть для себя ее величие.

У вас есть вопросы? Закажите обратный звонок и задайте их нашему специалисту:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

На территории эко-отеля есть все необходимое для комфортного проживания, включая Wi-Fi, кафе с разнообразным меню, услуги стирки. Бесплатная парковка на территории, место для вечерних посиделок у костра. Детям нравится находиться здесь: свежий воздух, чудесная детская зона - все это очень привлекает маленьких гостей. Детям от 0 до 3 лет предоставляются кроватки.

Гости могут выбрать такой формат размещения, какой будет им удобен. Есть 10 вилл вместимостью от 7 до 18 человек, оборудованных всем необходимым для комфортного проживания и с собственными мангальными зонами. Для размещения 2-3 человек предоставляются домики с террасой. Аренда вилл и домиков даже на пару дней является превосходным отдыхом для души и тела.

Узнать более подробную информацию и забронировать номер можно по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

Постояльцы «Райского уголка» могут сколько угодно гулять, наслаждаясь видами, кататься на санках, горных лыжах. В двух минутах ходьбы расположен оборудованный склон, подходящий как для новичков, так и опытных лыжников. У склона работает пункт проката снаряжения. Эко-отель Райский уголок расположен в 10 км от поляны Романтик с горнолыжными трассами и подъемниками.

В Архызе множество возможностей для активного отдыха, включая пешие, конные и велосипедные прогулки, катание на квадроциклах, джиппинг, рафтинг и многое другое. Здесь найдется развлечение для каждого! Не упустите возможность провести время в «Райском уголке» - забронируйте номер на несколько ночей и наслаждайтесь отдыхом в горах уже сегодня!

Забронируйте номер в Райский уголок по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

43.564958, 41.267005

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%