Цена от:
5 360 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Архыз
Адрес:
ул. Хубиева, д. 2
Расстояния:
До склонов/подъемников поляны Романтик
- 10 км.
До международного аэропорта Минеральные Воды
- 210 км.
Описание

В наше время бытует фраза, что природа лечит. Но природа не только лечит, а еще расслабляет и помогает восстановить силы. На Кавказе есть необыкновенное место Архыз, где Вы сможете прекрасно отдохнуть с пользой для здоровья и полюбоваться пейзажами Кавказских гор. На отдых в горах приглашает туристическая база На берегу в Архызе.

На берегу реки Зеленчук, которая протекает среди гор Кавказа и разделяет курортный поселок Архыз, расположилась туристическая база На берегу. Она ежегодно с мая по октябрь принимает на отдых всех желающих. В 200 метрах от турбазы находится Тебердинский государственный природный биосферный заповедник.

Туристическая база состоит из одноэтажных деревянных домиков и вагончиков. Удобства на улице. В отдельном здании на территории обустроена общая кухня с холодильником, газовой печью, посудой для приготовления пищи. В обеденном зале установлены столы, скамейки, стулья. Имеется баня с комнатой отдыха.

У вас есть вопросы? Закажите обратный звонок и задайте их нашему специалисту:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

С территории турбазы открывается прекрасный вид на горную реку Большой Зеленчук. Возле реки установлена беседка для отдыха на 10-12 человек. На территории обустроены три мангальные зоны с мангалом и две пикниковые зоны с казаном. Для гостей, прибывших на своем автомобиле, имеется бесплатная парковка.

Непритязательные номера и низкие цены подходят для отдыхающих, целый день проводящих на свежем воздухе. Позволяют выбрать необходимый вид отдыха для любого бюджета. Чарующая красота окружающей природы, чистый целебный воздух, прозрачные воды быстрой горной реки - создают идеальные условия для отдыха.

Забронируйте номер в «На берегу» по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

43.560418, 41.28127

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%