Цена от:
3 540 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Архыз
Адрес:
Архыз, ул. Банковская, д. 7
Расстояния:
До подъемников п. Романтик
- 8000 метров.
До ж/д станции г. Невинномысска
- 155 км.
До международного аэропорта Минеральные Воды
- 200 км.
Описание

База отдыха Орлиное гнездо находится в верхней части поселка Архыз на улице Банковская, по дороге к базе отдыха МВД, в стороне от центральной трассы, в районе завода по розливу питьевой и минеральной воды «Архыз». Вблизи базы отдыха сосновый бор, чуть выше располагается одна из горнолыжных трасс курорта Архыз - трасса МВД.

Курорт Архыз - туристический центр в Карачаево-Черкесии, предлагающий летний и зимний отдых. Любите свежий горный воздух? Надоела городская суета? Тогда поезжайте на базу отдыха в Архыз! Здесь Вы расслабитесь и восстановите свои силы. А также проведете время с комфортом.

У вас есть вопросы? Закажите обратный звонок и задайте их нашему специалисту:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

База отдыха Орлиное гнездо представляет собой комплекс отдельно стоящих коттеджей, исполненных в альпийском стиле. Здесь же гостиница класса «Евростандарт». Номера оснащены всем необходимым для комфортного проживания. Во всех номерах гостиницы возможно разделение кроватей. Одновременно база отдыха готова принять 130 человек.

Досуг отдыхающих на базе отдыха Орлиное гнездо продуман до мелочей. Каждый гость найдет себе занятие по интересу. Имеются детская и спортивная площадки. На территории базы установлены 6 крытых беседок для отдыха, двухэтажная мангальная зона с камином. Для гостей, приехавших на своих автомобилях, предусмотрена бесплатная охраняемая крытая парковка.

В зимний период для гостей базы отдыха организован бесплатный трансфер до канатных дорог и горнолыжных трасс поляны Романтик, курсирующий по расписанию. Детям до 5 лет разрешено бесплатное проживание без предоставления основного места. Отдыхайте на базе отдыха Орлиное гнездо в Архызе по доступным и выгодным ценам в любое время года.

Забронируйте номер в Орлиное гнездо по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

43.562391, 41.274299

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%