Цена от:
7 080 руб
Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Архыз
Адрес:
Архыз, ул. Курджиева, д. 46 А
Расстояния:
До подъемника на поляне Романтик
- 6000 метров.
До международного аэропорта Минеральные Воды
- 200 км.
Описание

Гостевой дом Shosh в Архызе официальный сайт КМВ Тур цены на 2024 год отзывы отдыхающих фото описание бронирование номеров сервис отдых в горах контакты. Гостевой дом Shosh - это бывший Гостевой дом Guest House Arhyz. ШоШ переводится как тишина, на территории гостевого дома запрещается употребление спиртных напитков.

Горнолыжный курорт Архыз пользуется популярностью среди любителей туризма. Местность предоставляет широкие возможности для занятий горнолыжным спортом, альпинизмом и рафтингом. Здесь начинаются многие туристические маршруты.

У вас есть вопросы? Закажите обратный звонок и задайте их нашему специалисту:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

Великолепные горные пейзажи, благоприятный климат, снежные зимы и большое количество солнечных дней делают этот курорт привлекательным для всех. Но больше всего радует первозданная нетронутая природа. А остатки древнего городища и древние храмы представляют немалый научный и экскурсионный интерес.

Гостевой дом Shosh - это гостевой дом круглогодичного функционирования. Находится он в поселке Архыз. Расстояние до подъемников Романтика составляет 6 км. Гости гостевого дома Shosh имеют возможность воспользоваться туристической инфраструктурой поселка Архыз.

Гостевой дом предоставляет для размещения на отдых в горах уютные номера с домашней атмосферой. Имеется общая оснащенная кухня-столовая. Также имеется автопарковка, установлены беседка и мангал. Красота окружающей природы, чистый воздух, многообразие вариантов проведения досуга - создают идеальные условия для отдыха в Архызе.

Забронируйте номер в ШоШ по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

43.568943, 41.273186