Отдых в Архызе привлекает множество туристов. Гостевой дом Кордон принимает гостей на отдых в горах круглый год. Зимой здесь рады видеть любителей катания на лыжах и сноубордах, для которых приготовлены места для размещения снаряжения и удобные сушилки для промокшей одежды и обуви. В 10 километрах от «Кордона» расположены трассы и подъемники горнолыжного курорта «Романтик».

Для любителей отдыха на свежем воздухе на территории имеются беседка и мангал со всеми необходимыми принадлежностями. Кроме того, гости могут воспользоваться казаном для приготовления своих особых блюд по семейным рецептам. Прекрасный вид на снежные вершины внесет в отдых атмосферу единения с природой и особый колорит. Также на территории установлены качели и другие развлечения для детей.

В гостевом доме Кордон побеспокоились о том, чтобы отдыхающим было комфортно и активный отдых приносил только радость. Автомобилисты могут разместить свои машины на парковке и не будут переживать за их сохранность. Обеспечен Wi-Fi для доступа в интернет, так необходимый для современного человека. Гостей ждет превосходный отдых со свежим запахом горного воздуха, красивыми пейзажами и приятными эмоциями.

Гостевой дом Кордон
Гостевой дом Кордон. Качели на территории
Гостевой дом Кордон. Места для отдыха
Трассы и подъемники горнолыжного курорта «Романтик».
Трассы и подъемники горнолыжного курорта «Романтик».
Трассы и подъемники горнолыжного курорта «Романтик».