Цена от:
5 500 руб
Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Архыз
Адрес:
ул. Мира, д. 2 А
Расстояния:
До подъемников поляны Романтик
- 8000 метров.
До ж/д станции г. Невинномысска
- 155 км.
До международного аэропорта Минеральные Воды
- 200 км.
Описание

Гостевой дом НаМиРа́ находится в гостеприимном курортном селе Архыз. Отличное расположение гостевого дома обеспечивает всеми удобствами для комфортного проживания и отдыха в горах. Здесь можно отлично отдохнуть дружной компанией или семьей. Дети до 5 лет проживают бесплатно без предоставления отдельного места.

Вы хотите почувствовать себя по-настоящему счастливым на отдыхе в горах и не знаете где провести свой отпуск? Архыз - это одно из самых замечательных мест для проведения семейного, детского, оздоровительного и активного отдыха. А гостевой дом НаМиРа - отличный вариант размещения с оптимальным соотношением цены и качества.

У вас есть вопросы? Закажите обратный звонок и задайте их нашему специалисту:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

Для размещения гостей гостевой дом НаМиРа предоставляет два двухэтажных дома со стандартными номерами разного уровня комфортности и ценовой стоимости.

Гостевой дом НаМиРа круглогодичного функционирования расположен после въезда в курортный поселок Архыз, по соседству с турбазой Алания, в 8 км от канатных дорог горнолыжного поселка Романтик. На территории гостевого дома имеется баня, бесплатная автопарковка. Установлены беседки и мангал. Гостевой дом НаМиРа приглашает всех желающих на отдых в горах.

Узнать более подробную информацию и забронировать номер можно по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

Отдыхающим предлагается воспользоваться туристической инфраструктурой Архыза. Архыз расположен между отрогами Кавказских хребтов, что позволяет любителям альпинизма и скалолазания находить для себя маршруты разного уровня сложности. Горные восхождения, экскурсионные маршруты, сплавы на рафтинге - привлекают в Архыз любителей активного отдыха.

На курорте Архыз пользуются популярностью конный, велосипедный и другие виды туризма. «Архыз» - это общее название целого горного кластера, куда входят как горное селение Архыз, так и туристические центры «Романтик» и «Лунная поляна». Несомненные плюсы Архыза - разнообразие и отменная подготовка склонов, стабильный снежный покров в течение всего горнолыжного сезона.

Забронируйте номер в НаМиРа́ по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

43.562907, 41.285906