Гостям гостевого дома Сосновый рай предлагается выбор развлечений и активного отдыха. Отдыхающие могут воспользоваться туристической инфраструктурой поселка Архыз. Архыз - известный на всю страну поселок в горах Кавказа, центр активного круглогодичного отдыха и туризма. Является одним из популярных мест сосредоточения туристов, желающих насладиться первозданной природной красотой и отдохнуть, зарядившись энергией гор. Поселок Архыз расположился на территории заповедной зоны на берегу реки Большой Зеленчук, на высоте 1470 м над уровнем моря.

Это красивейшее, тихое и спокойное место, позволяет уставшему от городской суеты человеку по-настоящему отдохнуть и расслабиться. Можно спокойно прогуляться по лесу наслаждаясь первозданной природой, пением птиц, а вечером посидеть с хорошей компанией у мангала, наслаждаясь самостоятельно приготовленным шашлыком. Человек начинает чувствовать себя неотъемлемой частью окружающей природы, обретает душевное равновесие и спокойствие, именно то, чего так не хватает в душных и пыльных городах, сидя на работе и мечтая об отпуске.

Гостевой дом Сосновый рай предлагает именно такой отдых, этому способствует и месторасположение гостевого дома. Здесь предусмотрено все необходимое для индивидуального, семейного и группового отдыха как зимой, так и в летний период. Расстояние до горнолыжного курорта Романтик составляет 9 километров. Гостевой дом предоставляет платный трансфер. Высушить свое лыжное снаряжение гости могут в специально оборудованной сушилке. На территории есть автопарковка для путешественников на машине. Для маленьких гостей имеется детская площадка.

Гостевой дом Сосновый рай в Архызе. Территория
Гостевой дом Сосновый рай в Архызе
Гостевой дом Сосновый рай в Архызе. Территория
Гостевой дом Сосновый рай в Архызе. Автопарковка
Гостевой дом Сосновый рай в Архызе. Трансфер
Гостевой дом Сосновый рай в Архызе. Катание на лошадях
Гостевой дом Сосновый рай в Архызе. Лыжехранилище
Гостевой дом Сосновый рай в Архызе. Катание на лыжах
Гостевой дом Сосновый рай в Архызе. Рафтинг