Цена от:
15 900 руб
Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Архыз
Адрес:
Архыз, курортная зона Архыза
Расстояния:
До горнолыжной трассы поляны «Романтик»
- 8000 метров.
До ж/д станции г. Невинномысска
- 155 км.
До международного аэропорта Минеральные Воды
- около 200 км.
Описание

Апарт-Отель «Кульраше» Архыз, официальный сайт на крупнейшем туристическом портале России. Цены на 2024 год. Апарт-Отель Кульраше находится в курортной зоне поселка Архыз, предлагает различные услуги по проведению интересного досуга и современный номерной фонд европейского уровня для отдыха в Архызе. Разрешается проживание детей любого возраста.

Если вы спросите, что такое Архыз у побывавших в нем, большинство ответят: «Это рай на земле». Архыз называют «жемчужина природы» из-за необыкновенной красоты кавказской растительности, голубизны озер, великолепия водопадов, величия гор. Архыз славится лечебным климатом и является центром горнолыжного туризма и альпинизма.

У вас есть вопросы? Закажите обратный звонок и задайте их нашему специалисту:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

Расположенный в курортной зоне поселка Архыз, Апарт-Отель Кульраше начали свою деятельность по приему гостей на отдых в горах с декабря 2017 года. Данный объект отдыха представляет собой территорию площадью 1 га, на которой расположены домики-шале для размещения постояльцев, автостоянка для их транспорта, детская площадка.

Домики-шале рассчитаны на разное количество мест. В Шале №1 и №2 могут разместиться до 7 человек, в Шале №3 - до 11 человек, в Шале №4 - до 9 человек, в Шале №5 - до 10 человек. Шале №7, №8, №9 вмещает до 8 гостей. В каждом шале имеется кухонная зона, оборудованная всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи и терраса с плетеной мебелью.

Узнать более подробную информацию и забронировать номер можно по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

Из всех шале и с территории Апарт-Отеля Кульраше открывается завораживающий вид на горные вершины и природные пейзажи. Апарт-Отель Кульраше отлично подходят для семейного отдыха и размещения дружных компаний. Для постояльцев организуется бесплатный трансфер до подъемника, что очень удобно любителям горнолыжного спорта.

К услугам гостей Апарт-Отеля Кульраше туристическая инфраструктура горнолыжного курорта Архыз. Кроме того, Архыз славится лечебным климатом. Здесь не цветет аллергенное растение амброзия, поэтому эти места идеально подходят для аллергиков. Апарт-Отель Кульраше гостеприимен и ждет своих гостей круглый год.

Забронируйте номер в Кульраше по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

43.540464, 41.190756