Цена от:
4 720 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Завтрак
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Архыз
Адрес:
Архыз, Софийская поляна
Расстояния:
До канатной дороги в туристической деревне Романтик
- примерно 6000 метров.
До поселка Архыз
- примерно 5000 метров.
До международного аэропорта Минеральные Воды
- 200 км.
Описание

Добро пожаловать на официальный сайт отеля Konak house в Архызе. Бутик-отель Конак хауз расположился на Софийской поляне, в 5000 метрах от поселка Архыз. «Konak house» открыт для гостей круглый год и предлагает для отдыха в горах: дома из деревянного сруба, SPA-комплекс, лесной массив, речную зону, ресторан здоровой еды. Завтрак включен в стоимость проживания.

Бутик-отель Konak house предоставляет уникальную возможность забронировать уютные и комфортные номера в самом сердце Софийской долины, среди вековых сосен в шаговой доступности к горной реке Псыш. В домиках чисто, предоставляется все необходимое.

У вас есть вопросы? Закажите обратный звонок и задайте их нашему специалисту:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

На территории отеля функционируют сауна и бассейн с подогревом, находятся мангалы и беседки бесплатного пользования. Рядом поляна Таулу, где можно шикарно провести время, найдутся развлечения для всей семьи: конные прогулки, езда на квадроциклах, полеты на воздушном шаре. В стоимость проживания в «Konak house» включен трансфер на горнолыжный курорт «Романтик».

Гости бутик-отеля Konak House могут отправиться на пешие прогулки по Архызу и его окрестностям, покататься на лыжах или заняться другими видами активного отдыха. Постояльцам доступен бесплатный Wi-Fi. Есть бесплатная парковка. В ресторане «Konak house» можно провести любое торжество. Также имеется зона караоке - хороший способ отлично провести время.

Узнать более подробную информацию и забронировать номер можно по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

Как добраться

Доехать до поселка Архыз, проехать по центральной дороге в сторону туристической деревни Романтик примерно 5 км, затем на развилке свернуть по указателю налево в сторону Софийских водопадов, проехать еще примерно 1.5 км до Софийской поляны.

43.564083, 41.280435