Цена от:
8 000 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Завтрак - шведский стол
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Архыз
Адрес:
поселок Романтик ул. Ленина, 51
Расстояния:
До подъемника Северное сияние
- 120 метров.
До ж/д станции г. Невинномысска
- 155 км.
До международного аэропорта Минеральные Воды
- 200 км.
Описание

Добро пожаловать в отель Флора бутик, расположенный в живописном уголке Архыза! Здесь вы сможете насладиться полноценным отдыхом в окружении потрясающих горных пейзажей и чистейшего воздуха. 

Флора бутик и спа – это не просто отель, это уникальное место, где каждый гость сможет найти для себя что-то особенное. Все номера оформлены в индивидуальном стиле, оснащены современной техникой и имеют панорамные виды на горы.

Наш официальный сайт отеля Flora Boutique Hotel & Spa предоставляет Вам возможность ознакомиться с ценами на проживание, а также с дополнительными услугами и акциями. Мы всегда рады предложить Вам специальные условия для проведения корпоративных мероприятий или семейного отдыха.

Закажите обратный звонок от специалиста отдела бронирования и получите индивидуальное предложение:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

Для любителей активного отдыха предусмотрены занятия спортом на свежем воздухе, а также прокат спортивного инвентаря. Но это еще не все! Отель Флора бутик предлагает своим гостям расслабиться в SPA-центре, где профессиональные мастера помогут вам забыть о суете и стрессе городской жизни.

Спа зона отеля Флора бутик

SPA отеля FLORA boutique включает в себя: аквазону с лагуной хаммамом сауной фитобаром и массажным кабинетом. Крытый бассейн глубиной 150 см.

В ресторане отеля гости могут принять пищу и расслабиться. Настольные игры предоставляются бесплатно. К услугам отдыхающих бесплатный Wi-Fi и парковка. За дополнительную плату может быть организован трансфер.

В стоимость проживания в отеле Флора бутик входит:

  • завтрак — шведский стол, шампанское включено;
  • аквазона SPA с лагуной, хаммамом, сауной, фитобаром по расписанию сезона;
  • горный чай из антикварного самовара в ресторане с 15:30 до 16:30;
  • вечерний сервис в номерах;
  • меню подушек;
  • парковка у крыльца;
  • Wi-Fi;
  • в номерах: чайник, чай, сахар, гигиенические средства в ванной, фен, тапочки, халаты, вода в бутылках;
  • ️лыжехранилище с сушкой для ботинок;
  • балконы с красивым видом на горы и природу Архыза: кресла и столик есть в каждом номере.

Для тех, кто хочет разнообразить свой отдых, предлагаем экскурсии по местным достопримечательностям, а также организацию мероприятий и праздников. Flora Boutique-Hotel всегда рад помочь в организации корпоративного мероприятия или семейного праздника. 

Приезжайте в отель Флора бутик и окунитесь в атмосферу уюта и гостеприимства!

Важная информация для отдыхающих

  • Размещение детей младше 7 лет в FLORA boutique-hotel and spa не допускается в целях безопасности, так как рядом с территорией отеля - лес и высокая опорная стена. Разрешается проживание детей в возрасте от 7 лет включительно в сопровождении взрослых.
  • Привозить с собой на отдых домашних животных и размещать их в номерах запрещено.
  • Расчетный час: заезд с 14:00 часов, выезд до 12:00 часов.

Летние условия бронирования:

Вам необходимо внести предоплату за сутки проживания в соответствии с ценой на выбранную категорию номера в течение 24 часов с момента получения счета. При отмене или внесении изменений менее, чем за 3 суток до заезда, оплата не возвращается. 

Зимние условия бронирования:

Для бронирования вносится предоплата в размере 100% в течение 3 суток после выставления счета. При отмене бронирования больше, чем за неделю (7 дней) до заезда, возвращается вся сумма оплаты. При отмене бронирования меньше, чем за неделю (7 дней) до заезда, удерживается штраф в размере одних суток, остальные денежные средства возвращаются. При отмене или внесении изменений в бронирование менее, чем за 24 часа до заезда, оплата не возвращается.

Условия при групповых бронированиях оговариваются отдельно.

Закажите обратный звонок и забронируйте номер в отеле FLORA boutique-hotel and spa по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

Официальный сайт Flora Boutique Hotel & Spa всегда готов ответить на все Ваши вопросы и помочь в выборе оптимального варианта размещения. Если вам нужна консультация и помощь специалиста задайте свой вопрос специалистам отдела бронирования в чат или позвоните нам по телефону.

43.543738, 41.176706