Цена от:
5 500 руб
Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Архыз
Адрес:
Архыз, ул. Водопадная, д. 9 А
Расстояния:
До подъемников п. Романтик
- 10 км.
До ж/д станции г. Невинномысска
- 155 км.
До международного аэропорта Минеральные Воды
- 200 км.
Описание

Гостевой дом Апельсин Архыз официальный раздел сайта гостевого дома Апельсин на крупнейшем туристическом портале России. Цены на 2024 год отзывы отдыхающих предлагаемые услуги и номерной фонд для отдыха в горах. Один из самых знаменитых и уютных курортов Кавказа расположен в поселке Архыз и на склонах окружающих гор.

У вас есть вопросы? Закажите обратный звонок и задайте их нашему специалисту:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

Популярность всесезонного горнолыжного курорта Архыз обусловлена двумя причинами. Во-первых, здесь волшебная природа. Из поселка и его окрестностей открываются непередаваемые панорамы гор и ущелий, лесов и полян. А во-вторых, Архыз - это универсальный курорт. Он подойдет как горнолыжникам, так и приверженцам летнего активного отдыха в горах.

Гостевой дом Апельсин начал принимать своих гостей на отдых в горах с декабря 2017 года. Расположен гостевой дом в поселке Архыз Зеленчукского района Карачаево-Черкесской Республики. Гостевой дом Апельсин представляет собой двухэтажное здание оранжевого цвета построенное так, что две его части соединены под прямым углом.

В месте соединения имеется наружная лестница, ведущая на второй этаж. В гостевом доме газовое отопление. Для размещения постояльцев предлагаются 17 уютных стандартных номеров. Дети до 5 лет располагаются бесплатно на спальном месте с родителями. Приветливый персонал и домашняя атмосфера гостевого дома делают отдых в горах комфортным.

Узнать более подробную информацию и забронировать номер можно по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

На территории находятся беседки для отдыха, установлены мангалы, оборудована детская площадка с горкой и качелями. Гостевой дом Апельсин располагает просторной общей кухней, оснащенной всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи. Для гостей, прибывших на личном автотранспорте, имеется стоянка для автомобилей.

Гостевой дом Апельсин круглогодичного функционирования приглашает всех желающих в Архыз - знаменитый горный курорт в Карачаево-Черкесии. Неповторимая природа Северного Кавказа, мягкий климат, обилие солнечных дней, безветренная комфортная погода и зимой и летом, сделали Архыз излюбленным местом отдыха в любое время года.

Забронируйте номер в Апельсин по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

43.565474, 41.281459

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%