Всесезонный горнолыжный курорт Архыз находится в Зеленчувском районе Карачаево-Черкесской Республики на юге России и в зависимости от времени года предлагает различные активности. Гостевой дом Апельсин, расположенный в тихой части села Архыз, приглашает разместиться любителей горнолыжного отдыха в зимнее время года и отдыхающих в теплый период.

Зимний Архыз предлагает горнолыжникам 8 подъемников и 27 километров трасс различного уровня сложности. Сам горнолыжный сезон катания открыт с декабря по апрель. От гостевого дома Апельсин до подъемника организован трансфер. В летнее время туристам доступны подъем на канатных дорогах на высокогорные обзорные площадки, экомаршруты и прогулки с гидами, байк-парк и экскурсионные туры к достопримечательностям.

Огороженная территория гостевого дома Апельсин охраняется круглосуточно и дарит постояльцам чувство безопасности и комфорта. Переживать о сохранности личного транспорта не приходится, имеется собственная парковка. Владельцы дома позаботились и о маленьких гостях, которые могут весело проводить время на обустроенной детской площадке с горками, качелями, канатами.

Гостевой дом Апельсин в Архызе
Гостевой дом Апельсин в Архызе. Территория
Гостевой дом Апельсин в Архызе. Игровой комплекс на территории
Гостевой дом Апельсин в Архызе. Горнолыжный отдых
Гостевой дом Апельсин в Архызе. Поход на гору
Гостевой дом Апельсин в Архызе. Верховая езда