Цена от:
3 320 руб
Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Архыз
Адрес:
ул. Хубиева, д. 4/4
Расстояния:
До подъемников п. Романтик
- 10 км.
До ж/д вокзала г. Невинномысска
– 165 км.
До международного аэропорта Минеральные Воды
- 220 км.
Описание

Провести замечательный отдых в красивейшем месте Северного Кавказа, набраться положительных эмоций, именно за этим приезжают в Архыз. Едете ли Вы в отпуск или всего лишь на пару дней, в любом случае прекрасный отдых вам гарантирован, если местом вашего выбора будет отель Альпина.

Отель Альпина находится в поселке Архыз в окружении соснового бора. Примерно в 200 метрах от него протекает горная река Большой Зеленчук. Расстояние до горнолыжного подъемника - 10 км. Сказочный уголок Карачаево-Черкесии, край нетронутой природы - Архыз способен подарить Вам незабываемый отдых, наполненный массой впечатлений.

Отель Альпина представляет собой двухэтажный деревянный сруб. Для размещения гостей предлагаются четырехместные однокомнатные номера и девятиместный номер с двумя смежными комнатами. Удобства и оснащенная всем необходимым кухня находятся на этаже. Телевизор установлен в холле.

У вас есть вопросы? Закажите обратный звонок и задайте их нашему специалисту:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

Непритязательные номера и низкие цены подходят для отдыхающих, целый день проводящих на свежем воздухе. Имеются уютная кухня на первом этаже отеля и комната для приема пищи на втором этаже. Отель Альпина - это одно из самых замечательных мест для проведения семейного, молодежного, оздоровительного и активного отдыха.

На территории расположены автопарковка, мангальная зона. К услугам гостей: прокат лыж, сноубордов, организация экскурсий, рафтинг, конные прогулки, джиппинг. Вы проведете чудесный, восхитительный отдых в уютном уголке природы в горах! Архыз - это место для тех, кто любит горы, прозрачные реки, свежесть хвойного леса и чистейший горный воздух.

Забронируйте номер в Альпина по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

43.56437, 41.278975