Архыз – это горнолыжный и климатический курорт с широкими возможностями для отдыха. Гостям гостиницы Элам предлагаются богатый выбор развлечений и многообразие вариантов активного отдыха. Качественный отдых - залог хорошего настроения, а также прилива сил и энергии. Прекрасный отдых от городской суеты для жителей мегаполисов предоставляет гостиница Элам, расположенная в живописном уголке природы поселка Архыз. Буковый лес, расположенный рядом, является памятником природы. Ничто так не восстанавливает силы, как единение с природой.

В 50 метрах от гостиницы находится горная река богатая форелью. Гости «Элама» могут порыбачить и приготовить на костре в мангальной зоне свой улов. Также отдыхающие могут совершить пешую или конную прогулку по живописным и удивительнейшим местам Архыза, произвести сплав по бурной горной реке, заняться альпинизмом, побывать на экскурсии. Зимой можно кататься на лыжах, коньках, ледянках. Летом, отправляясь на отдых в горы, хорошо бы захватить с собой мяч, чтобы самим или с детьми поиграть в футбол, волейбол и другие игры.

На курорте Архыз работает веревочный парк с несложными маршрутами для детей до 8 лет и экстремальными. Вы можете разнообразить свой отдых как активными видами спорта, так и прогулками на свежем воздухе. Персонал любезно подскажет экскурсионный маршрут для вашего путешествия. К услугам постояльцев гостиницы Элам парковка, доступ к сети Wi-Fi на всей территории. Желающие могут посетить баню. Расстояние до международного аэропорта Минеральные Воды - 210 км. Возможна организация трансфера по предварительному запросу, услуга платная.

Гостиница Элам. Территория
Гостиница Элам. Территория
Гостиница Элам. Территория
Гостиница Элам. Территория
Гостиница Элам. Территория
Гостиница Элам. Территория
Гостиница Элам. Баня
Гостиница Элам. Баня
Гостиница Элам. Баня
Архыз. Конные прогулки
Архыз. Рафтинг
Архыз. Зимний отдых