Цена от:
4 710 руб
Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Архыз
Адрес:
ул. Ленина д. 14
Расстояния:
До склонов/подъемников на п. Романтик
- 8000 метров.
До международного аэропорта Минеральные Воды
- 210 км.
Описание

Гостевой дом Горный воздух ждет в гости взрослых и детей на отдых в Архыз. Всесезонный курорт Архыз способен подарить Вам незабываемый отдых, наполненный массой впечатлений. «Горный воздух» начал свою работу в 2014 году. Находится гостевой дом в великолепно красивом месте Архыза, территория прилегает к главной трассе.

Гостевой дом «Горный воздух» расположен в менее чем в 10 минутах езды от основных горнолыжных трасс курорта. Рядом с гостевым домом находится рынок сувениров и одежды, где отдыхающие могут приобрести национальные безделушки, чтобы увезти с собой частичку этого удивительного горного края. В шаговой доступности есть продуктовые магазины, аптека и другое.

Номерной фонд состоит из комфортабельных номеров со всеми удобствами на разное количество мест. Часть номеров с балконом, все номера имеют вид на поселок Архыз и горы.

У вас есть вопросы? Закажите обратный звонок и задайте их нашему специалисту:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

Преимущества «Горного воздуха»:

  • расположение в центре поселка;
  • удобная транспортная доступность;
  • завораживающие виды на горы;
  • вкусное питание;
  • бесплатный интернет Wi-Fi.

Питание не входит в стоимость проживания. На первом этаже работает кафе-бар. За дополнительную плату предлагаются вкусные разнообразные блюда национальной, русской и европейской кухонь. Рядом с зданием имеется мангальная зона с установленным мангалом для самостоятельного приготовления шашлыков и барбекю.

К услугам гостей охраняемая автостоянка, услуги по глажению одежды, бесплатный Wi-Fi. По предварительному запросу допускается размещение в номерах кошек и небольших комнатных собак. Гостевой дом принимает детей любого возраста в сопровождении взрослых. Ребенок до 6 лет с родителями размещается бесплатно (без места и питания).

Забронируйте номер в Горный воздух по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

43.562803, 41.280794