Цена от:
19 900 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Завтрак
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Архыз
Адрес:
п. Романтик, ул. Курортная, д. 1
Расстояния:
До подъемников поляны Романтик
- 1000 метров.
До Лунной поляны
- 2500 метров.
До центра поселка Архыз
- 10 км.
Описание

Апарт-отель Премиум класса Premium Village Arkhyz – пятизвездочный отель в туристической деревне «Романтик» на территории всесезонного курорта Архыз. Главная философия отеля - единение с природой. Расположенный вдали от дорог, в окружении гор и хвойного леса, «Premium Village Arkhyz» предоставляет своим гостям наслаждаться тишиной и приватностью.

Отель представляет собой коттеджный комплекс с апартаментами, в которых есть все необходимое для комфортного отдыха. Общее количество номеров 32: 4 однокомнатных Студио и 28 двухкомнатных Люксов. В каждом из 4 коттеджей по 8 апартаментов с собственным санузлом и кухонной зоной.

У вас есть вопросы? Закажите обратный звонок и задайте их нашему специалисту:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

Территория вокруг корпусов отеля облагорожена газоном. На территории обустроены детская площадка и беседки с мангалами. Имеется большая зона парковки, более чем на 100 мест. Завтраки включены в стоимость проживания в номерах. Обеды и ужины приобретаются постояльцами по желанию и за отдельную плату. Действует услуга «Доставка в номер».

Отель располагает сушильной комнатой и лыжехранилищем. Предоставляет бесплатный трансфер до подъемников поляны Романтик и Лунной поляны. Трансфер в / из аэропорта Минеральные Воды платный. Стоимость и возможность заказа трансфера необходимо уточнять у администратора, круглосуточная работа которого поможет в решении любых вопросов во время проживания.

Узнать более подробную информацию и забронировать номер можно по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

Для обладателей собачек декоративных пород предоставляется платная услуга проживания с животными по предварительному согласованию. Проживание с собаками бойцовских пород, кошками, рептилиями, птицами и дикими животными запрещено. Администрация отеля оставляет за собой право определять возможно ли проживание домашнего животного в номере.

Бесплатный скоростной интернет доступен на территории всего отеля. Дети до 6 лет размещаются в номере со взрослыми бесплатно. Детский манеж-кровать (для детей до 3-х лет) предоставляется бесплатно по запросу. Кроме того, для комфортного проживания с детьми, бесплатно предоставляются горшки и стульчики для кормления.

Забронируйте номер в Premium Village Arkhyz по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

43.537628, 41.22977