Сотрудники службы приема и размещения отеля Олимпик всегда помогут гостям наполнить отдых в горах самыми разными способами проведения досуга. В Архызе в любое время года всегда найдется масса предложений для интересного времяпрепровождения. Курорт Архыз предоставляет отличную возможность отдыха как опытным горнолыжникам и туристам, так и новичкам, и семьям с детьми. Также Архыз подходит и для романтического отпуска.

Самым популярным зимой является горнолыжный отдых. Если вы планируете поставить на лыжи ребенка, на курорте можно воспользоваться услугами инструкторов. Горнолыжная школа открыта для детей от 4-х лет, занятия индивидуальные. Среди других зимних развлечений, куда можно отправиться всей семьей, - катание на «ватрушках» и коньках. Кроме лыж в Архызе зимой доступны пешие прогулки. Заснеженный лес и пушистый снег - настоящая зимняя сказка для всех неравнодушных к природе.

В летнее время большинство людей едет в Архыз для оздоровления, которому способствует горный воздух, а также для того, чтобы насладиться живописными пейзажами этой местности. Основные достопримечательности созданы самой природой. Это горы, водопады, горные реки и озера. Кроме того, в теплое время года можно отправиться на конную прогулку, покататься на горном велосипеде и квадроцикле, сплавиться на рафте по горной реке, посетить древние аланские храмы и Обсерваторию РАН.

Услуги отеля Олимпик:

  • круглосуточная стойка регистрации 24/7 (индивидуальная регистрация заезда/отъезда);
  • предоставление места для хранения и сушки горнолыжного оборудования;
  • бесплатный доступ в сеть Интернет через Wi-Fi на всей территории отеля;
  • бесплатная парковка;
  • пользование террасой и зоной барбекю (за отдельную доплату предоставляется мангал со всеми необходимыми принадлежностями: шампуры, сетка для барбекю, розжиг, дрова).
Отель Олимпик в Архызе. Фасад отеля. Фото 1
Отель Олимпик в Архызе. Фасад отеля. Фото 2
Отель Олимпик в Архызе. Фасад отеля. Фото 3
Отель Олимпик. Территория
Отель Олимпик. Территория
Отель Олимпик. Территория
Отель Олимпик. Территория
Отель Олимпик. Территория
Отель Олимпик. Территория
Отель Олимпик. Интерьер
Отель Олимпик. Интерьер
Отель Олимпик. Интерьер