Цена от:
9 000 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Завтрак
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Архыз
Адрес:
ул. Банковская, д. 1 / 4 первый съезд сразу за заводом Архыз
Расстояния:
До склонов/подъемников поляны Романтик
- 9 км.
До склонов/подъемников Лунной поляны
- 12 км.
До международного аэропорта Минеральные Воды
- 200 км.
Описание

Отель Грин парк находится в поселке Архыз. Комфортабельный отель с большой озелененной территорией расположен в одной из самой красивых заповедных зон курорта Архыз, в 5 минутах ходьбы от самого поселка с его туристической инфраструктурой: прокатов, магазинов, кафе. До горнолыжного курорта п. Романтик около 10 минут езды на машине.

Идеальное расположение, замечательный сервис, возможно размещение с животными. Подогреваемый панорамный бассейн - визитная карточка и сердце Spa-отеля славится на весь Архыз. На территории отеля работают две русские бани на дровах. Одна вместимостью до 8 человек, другая - до 4 человек.

Отель Грин парк в Архызе - отличный выбор для людей, ценящих лаконичность и комфорт. Отель предлагает своим гостям размещение в уютных номерах, выполненных в современном и элегантном стиле с использованием передовых технологий. На выбор гостям представлены номера различных категорий и комфортности.

У вас есть вопросы по бронированию номеров отеля Грин парк? Закажите обратный звонок и задайте их нашему специалисту:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

Уютное кафе отеля предоставляет завтрак «шведский стол» в зимний период и «меню-заказ» с апреля по декабрь. Обеды и ужины предлагаются на выбор по меню. На территории отеля обустроена мангальная зона, летние и зимние беседки, оборудована общая кухня, где можно самим приготовить еду для своей компании и перекусить. Есть бесплатная стоянка для автомобилей.

Для детей до 7 лет предусмотрена детская игровая комната. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и платный трансфер от/до аэропорта, железнодорожных вокзалов, поездки до горнолыжного курорта п. Романтик. На территории Green Park & Spa hotel работает массажный кабинет. Услуги оказывает квалифицированный специалист.

Закажите обратный звонок от специалиста отдела бронирования и получите бесплатную консультацию:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

43.559915, 41.271128