В стоимость номера входит завтрак, организованный в авторском ресторане «Гризайль», расположенном на первом этаже отеля Arkhyz Royal Resort & SPA. Регулярно в ресторане «Гризайль» проходят живые концерты: cаксофон, гитара, диджеи, музыкальные группы без платы за входной билет. Главное требование к посетителям ресторана – получение удовольствия от еды и музыки. Сотрудники ресторана оказывают помощь в организации детских праздников и банкетов для взрослых.

Для желающих принять пищу на свежем воздухе, отель располагает всесезонной открытой террасой, рассчитанной на 30 человек. С террасы открываются завораживающие своей красотой виды на горы. В лобби-баре на первом этаже отеля Arkhyz Royal Resort & SPA можно расположиться за столиками у широких панорамных окон с видом на заснеженные трассы курорта Архыз или на мягких диванах в лаундж-зоне. В меню лобби-бара: закуски, салаты, десерты, выпечка, лимонады, морсы, коктейли.

Havana bar работает у открытого бассейна, предлагает летнее меню, включая всевозможные напитки, фреши и коктейли. Устроить пикник или запланированный праздник на свежем воздухе позволяет мангальная зона на собственной территории отеля Arkhyz Royal Resort & SPA. Для комфортного отдыха гостей на природе оборудована беседка, имеется освещенная площадка. Гости могут самостоятельно приготовить мясо или овощи на углях.

Отель Arkhyz Royal Resort & SPA. Ресторан «Гризайль»
Отель Arkhyz Royal Resort & SPA. Обеденный зал в ресторане «Гризайль»
Отель Arkhyz Royal Resort & SPA. Столики в ресторане «Гризайль»
Отель Arkhyz Royal Resort & SPA. Бар в лобби-баре
Отель Arkhyz Royal Resort & SPA. Лобби-бар
Отель Arkhyz Royal Resort & SPA. Столики в лобби-баре