Отель Chalet ForRest в Архызе готов предоставить своим гостям отличный отдых в горах в любое время года. Архыз является всесезонным курортом. Зимой - это, конечно же, горнолыжные склоны с трассами различного уровня подготовки. В теплое время года можно совершать пешие, конные и велосипедные прогулки.

Также предлагается аренда квадроциклов, рафтинг, джиппинг и другое. Любители природных и исторических достопримечательностей могут совершить увлекательные экскурсии по курорту Архыз. В отеле Chalet ForRest предусмотрели интересное проведение досуга гостей. В теплое время можно расположиться на террасе.

Вечером зона отдыха наполняется еще большим уютом, когда разжигается камин. С 17:00 до 21:00 часов работает SPA-зона с сауной и бассейном. Сауна отделана липой высшего класса. Оборудована открытой печью Harvia с возможностью полива камней для создания комфортного уровня влажности.

В сауне используются природные камни с уникальным составом - жадеит, которые способствуют нормализации артериального давления, укрепляют иммунитет, снимают стресс, используются в целях лечения болезней почек. Полы в SPA-зоне с подогревом, имеются зона отдыха, душевая и туалет.

Бассейн размером 3x5 м, глубиной 1,6 метров наполнен контрастной, прохладной, фильтрованной водой. В удобных деревянных шезлонгах, установленных возле бассейна, можно комфортно отдохнуть. Горный чай на целебных травах дополнит полезное и приятное пребывание в SPA-зоне отеля Chalet ForRest.

Отель Chalet ForRest. SPA-зона
Отель Chalet ForRest. SPA-зона
Отель Chalet ForRest. SPA-зона
Отель Chalet ForRest. SPA-зона
Отель Chalet ForRest. SPA-зона
Отель Chalet ForRest. SPA-зона