Цена от:
8 400 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Завтрак
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Архыз
Адрес:
ул. Хубиева, 3 А
Расстояния:
До склонов/подъемников поляны Романтик
- 8000 метров.
До ж/д станции г. Невинномысска
- 160 км.
До международного аэропорта Минеральные Воды
- 206 км.
Описание

Отель Кавказ расположен в Архызе недалеко от центра поселка, в 8 км от деревни Романтик с ее горнолыжными трассами и подъемниками. Поселок Архыз в Зеленчукском районе Карачаево-Черкесской Республики - идеальное место для отдыха, восстановления сил и отличного времяпрепровождения в любое время года всей семьей.

Гостей здесь радушно принимает всесезонный отель Кавказ, который приглашает всех желающих побывать в потрясающем по красоте месте, отдохнуть от городской суеты, предлагая им европейский сервис. Обратиться по возникающим вопросам к персоналу отеля отдыхающие могут в любое время суток, благодаря круглосуточно работающей стойке регистрации.

Отель Кавказ представляет собой четырехэтажное, с учетом цокольного этажа, здание с 16 уютными номерами. В холле отеля установлены массажное кресло и кофейный автомат. К услугам гостей кухня-столовая, расположенная в отдельно стоящем здании на территории отеля.

У вас есть вопросы? Закажите обратный звонок и задайте их нашему специалисту:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

Дети принимаются с любого возраста в сопровождении взрослых, до 6 лет - бесплатно без предоставления места. По предварительной договоренности имеется возможность организовать трансфер к трассам и обратно. На горнолыжной трассе можно покататься не только самостоятельно, но и воспользоваться услугами опытных инструкторов.

Допускается заселение с домашними животными без взимания дополнительной платы по предварительной согласованности. Гости могут воспользоваться услугами автопарковки на территории отеля. Имеется бесплатный доступ Wi-Fi. На расстоянии 1000 метров от отеля находится супермаркет «Сказка», в 500 м расположено кафе гостиницы «Горный Воздух».

Забронируйте номер в Кавказ по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

43.561059, 41.283076