Отель Хюгге / Hygge прекрасно подходит для гостей, прибывших в Архыз для семейного отдыха, для занятий горными видами спорта, пешими прогулками или просто уединения. Здесь каждый найдет себе занятия по душе. Любители спокойного отдыха могут наслаждаться живописными пейзажами гор и кавказской природы, принимать воздушные и солнечные ванны. Для тех, кто предпочитает активный отдых, курорт Архыз предлагает обширный выбор видов такого отдыха.

Конные, пешие, велосипедные прогулки, джиппинг, рафтинг, катание на квадроциклах - в теплое время года. В горнолыжный сезон - с начала декабря по апрель месяц - курорт Архыз радует гостей подготовленными склонами. Работает школа инструкторов с детским горнолыжным городком. Зимой на курорте заливают ледовый каток под открытым небом. Кроме катания на лыжах, сноубордах туристы принимают участие в разных спортивных мероприятиях и праздниках.

В отеле Хюгге хранение лыжного и сноубордического оборудования осуществляется только в сушильной комнате. На территории отеля есть мангальная зона и автопарковка. Работает баня на дровах вместимостью 6 человек, в которой имеются комната отдыха, обливное устройство, простыни, полотенца, тапочки, а также горный чай и самовар (баня за доп. плату. Веники, мед, варенье также оплачиваются отдельно).

Отель Хюгге / Hygge. Фасад
Отель Хюгге / Hygge. Вид сверху
Отель Хюгге / Hygge. Территория
Отель Хюгге / Hygge. Беседки
Отель Хюгге / Hygge. Баня
Отель Хюгге / Hygge. Комната отдыха бани
Отель Хюгге / Hygge. Зимний активный отдых
Отель Хюгге / Hygge. Конные прогулки
Отель Хюгге / Hygge. Рафтинг