Ежедневный «континентальный завтрак» входит в стоимость проживания в отеле Mariv Ski. Завтраки сервируются в ресторане отеля с 08:00 до 10:00 часов. В распоряжении гостей обеды и ужины из разнообразного меню, состоящего из европейской и континентальной кухни. Ресторан работает до 21:00 часа, дополнительное время работы ресторана оплачивается отдельно.

По выходным и праздничным дням ресторан работает до 23:00, во время завтрака принимаются заказы на обеды и ужины. Действует услуга доставки заказов в номер, которая осуществляется за отдельную плату. Разнообразие блюд, а также продуманный до мелочей дизайн интерьера ресторана подарят посетителям наслаждение и уют, а также позволят прекрасно провести время.

В предлагаемое меню входят закуски, салаты, соленья, супы, горячие вторые блюда, гарниры, соусы, блюда на мангале, выпечка, десерты. Из напитков - чай, кофе, сок, компот, лимонад, глинтвейн, пиво, газированная и негазированная ледниковая вода и другие. Для самостоятельного приготовления блюд на мангале имеются комфортно оборудованные мангальные зоны.

Отель Mariv Ski. Ресторан отеля
Отель Mariv Ski. Ресторан отеля
Отель Mariv Ski. Ресторан отеля