Цена от:
8 000 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Архыз
Адрес:
ул. Банковская, д. 23 А
Расстояния:
До бугельного подъемника МВД
- 300 метров.
До подъемников п. Романтик
- 8000 метров.
До международного аэропорта Минеральные Воды
- 200 км.
Описание

Гостевой дом Пилигрим находится в поселке Архыз в 300 м до бугельной дороги МВД, в 15 минутах езды на машине до поселка Романтик с горнолыжными трассами. На территории имеются озеро с форелью, банный комплекс, оборудованные беседки и великолепные зоны для отдыха. «Пилигрим» открылся 1 января 2021 года, функционирует круглогодично.

Гостевой дом Пилигрим представляет собой двухэтажное здание с номерами, из которых открываются панорамные виды на лес и снежные вершины. Есть возможность дополнительного места в номерах. На территории в пихтовом лесу имеются два коттеджа.

У вас есть вопросы? Закажите обратный звонок и задайте их нашему специалисту:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

Общая кухня-столовая оборудована всем необходимым для приготовления пищи, присутствуют холодильник, обеденный стол, стулья, микроволновая печь, кухонная плита, посуда, кухонная утварь. На территории гостевого дома установлены мангалы, имеется автостоянка. К услугам гостей работает баня на дровах. Это замечательное место для семейного или корпоративного отдыха в горах.

Расположение гостевого дома Пилигрим отлично подходит для любителей горнолыжного спорта. Имеется свой подъемник для начинающих лыжников, что очень удобно для желающих научиться кататься на лыжах. Для опытных лыжников в доступной близости трассы МВД и поселка Романтик. Полноценному отдыху способствуют красота горных пейзажей, чистый воздух с ароматом хвои.

Забронируйте номер в Пилигрим по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

43.565252, 41.272557