Отзывы людей, посетивших гостевой дом Пилигрим курорта Архыз. Если вы уже отдыхали в данном объекте отдыха, оставьте пожалуйста свой отзыв и рейтинг.

Ваше мнение даст нашим посетителям необходимую информацию для выбора места отдыха в Архызе.

Спасибо Андрею и Татьяне за великолепный отдых. Если можно вы было поставить 2 раза по 5 звезд, то поставили не задумываясь. Там все фантастически великолепно: хозяева, гостеприимство, месторасположение, номера, природа. Хочу пожелать процветания и теперь только в Пилигрим.

Отзыв - Брагер Диана
Опубликовано:

Новая уютная гостиница в Архызе. Очень гостеприимные и радушные хозяева! Гостиница расположена в лесу, вокруг все безумно красиво! Рядом находится склон, где можно покататься на плюшках. В отеле есть общая кухня. До ближайшего кафе нужно пройтись пешком минут 20. Хозяева нас уверили что к следующему нашему приезду они достроят свое кафе. Мы с мужем остались довольны, что нам забронировали именно эту гостиницу по совету менеджера портала Самвела! Большое ему спасибо.

Светлана и Николай из Москвы
Опубликовано:

Отдыхали в этом отеле!!! В полном восторге!!!! Хозяева умнички, внимательные очень. Устроили нам фейерверк в честь дня рождения!!! Все очень понравилось, номера чистые, уютные. Всем советую. Мы теперь будем останавливаться только у Вас.

Источник: Яндекс отзывы

 

Ангелина Бурдасова
Опубликовано:

Спасибо за замечательный отдых! Настоящий релакс и умиротворение, очень душевная обстановка, все есть для комфортного отдыха. Новые чистейшие номера! Уютно, тепло. Классные беседки с удобными мангальными зонами, отдельные кухни. Потрясающе расположение: с одной стороны лес, с другой горы! Тишина и невероятный релакс. Большое спасибо Андрею и Татьяне за тёплый приём! Обязательно будем рекомендовать и возвращаться!

Источник: Яндекс Отзывы.

Ольга С.
Опубликовано:

Абсолютно новый отель! Очень гостеприимные и замечательные хозяева! Гостиница находится в лесу, где тихо, спокойно и безумно красиво! Рядом есть небольшой учебный склон, где можно поучиться и покататься на плюшках))) погулять здесь одно удовольствие! В отеле есть общая кухня. До кафе нужно пройтись минут 15-20, но это даже полезно!)))) Скоро достроят свое кафе, откроют прокат и вообще все супер будет. Мы рады, что выбрали именно эту гостиницу!

Источник: Яндекс отзывы.

Valentina K.
Опубликовано:

Оставить свой отзыв

Поставьте оценку