Цена от:
11 890 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Завтрак - шведский стол
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Архыз
Адрес:
п. Романтик, ул. Горная, д. 6
Расстояния:
До поселка Архыз
- 10 км.
До международного аэропорта Минеральные Воды
- 210 км.
Описание

Отель Allure Lodge / Аллюр Лодж - это бывший пансионат «Аллюр». Расположен в поселке Романтик всесезонного курорта Архыз, в 500 м от подъемника и в непосредственной близости от реки Архыз. Расстояние до центра поселка Архыз составляет 10 км. Для того, чтобы легко и комфортно добраться до отеля рекомендуется заказать трансфер. Цена будет зависеть от маршрута и выбранного авто.

Приехать на горнолыжный курорт Архыз можно в любое время года, как на длительный срок пребывания, так и на выходные или праздничные дни. Отдыхать здесь, в окружении гор и чистейшего воздуха - огромное удовольствие! Всех желающих побывать в потрясающем по красоте месте Северного Кавказа приглашает отель Allure Lodge / Аллюр Лодж.

У вас есть вопросы? Закажите обратный звонок и задайте их нашему специалисту:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

Для размещения отдыхающих отель Allure Lodge предоставляет деревянные эко-домики, рассчитанные на разное количество мест. Каждый домик оснащен всем необходимым для комфортного отдыха, имеет собственный санузел и отдельный вход. Также предлагаются просторные номера разных категорий в основном корпусе Лодж.

Фирменный ресторан «Лунный Свет» предлагает изысканные блюда, сочетающие в себе традиции кавказской кухни и классические европейские рецепты. Завтрак «шведский стол» входит в стоимость проживания в отеле. Также к услугам гостей веранда гриль-бар, лаунж-шатер, летний бар у бассейна, мангальные беседки. Имеется собственный пруд с форелью.

Горный курорт Архыз - место активного отдыха для любителей горнолыжного спорта, поэтому в зимнее время в отеле Allure Lodge работает пункт проката оборудования и снаряжения. Также в зимний период для гостей отеля организован бесплатный трансфер к горнолыжным трассам, предоставляется помещение для сушки и хранения горнолыжного снаряжения.

Круглосуточно и в любой сезон работает открытый бассейн длиной 13 метров с подогревом и подсветкой, с плавным спуском в воду и постепенно увеличивающейся глубиной. Вода в бассейне постоянно циркулирует, за счет чего сохраняется комфортная температура и чистота. Отдых у бассейна включен в стоимость проживания в отеле.

Узнать более подробную информацию и забронировать номер можно по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

Отдыхающие могут арендовать русскую баню с купелью, зоной отдыха и бильярдом, в которой могут разместиться до 12 человек единовременно. Предоставляются необходимые для бани аксессуары. А в комнате отдыха гостей ждет бесплатный настоящий горный чай. Посещение русской бани улучшает самочувствие и настроение. Есть мангал и все необходимые принадлежности для барбекю.

К услугам постояльцев беспроводной доступ к сети Wi-Fi. Для удобства гостей предусмотрен полный набор бизнес-услуг, включая высококачественное сканирование, точное копирование и надежную отправку электронных писем. На территории отеля имеются бесплатная охраняемая автопарковка, футбольная и волейбольная площадки.

Для детей предусмотрены специально оборудованная детская комната и детская игровая площадка. Отель Allure Lodge / Аллюр Лодж - прекрасное место для отдыха в горах как зимой, так и летом. Летний сезон в Архызе длится с мая по октябрь включительно. В это время курорт предлагает достаточно большое разнообразие активностей.

Отель окружен величественными горами, рядом протекает река Архыз. Из каждой точки отеля открывается красивый вид на нетронутую природу и заповедные места. Отель «Allure Lodge» работает с соблюдением европейских стандартов и правил сервиса, удовлетворяет потребности самых взыскательных гостей и постоянно развивается.

Забронируйте номер в Allure Lodge / Аллюр Лодж по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

43.53917, 41.188888