Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Буково
Адрес:
Карачаево-Черкесская Республика, пос. Нижний Архыз-Буково
Описание

Вас приглашает на отдых в горах Нижнего Архыза гостиница Академия поселок Буково, официальный сайт на туристическом портале России предлагает цены 2024 года отзывы туристов контакты фотографии подробное описание инфраструктуры и предлагаемых услуг.

Планируя отдых в горах, Вы всегда можете забронировать гостиницы Буково с нашего официального сайта. Стоимость проживания указанная у нас, позволяет выбрать необходимый вид отдыха для любого бюджета.

Общая информация

В районе Карачаево - Черкесии, где находится крупнейшая астрофизическая обсерватория, в поселке Буково, расположена гостиница Академия. Гостиница находится в долине реки Большой Зеленчук, на высоте более двух тысяч метров над уровнем моря и покоряет сердца многих бывалых туристов необычным интерьером и высококлассным обслуживанием.

В гостинице есть бильярдная комната, уютные холлы. В номерах всегда тепло и уютно, а персонал корректен и обходителен. Каждый номер оснащен собственным санузлом и балконом. Меню в кафе достаточно разнообразное, можно заказать блюда согласно вкусовых предпочтений. Это очень удобно, особенно для тех, кто едет отдыхать с детьми, либо предпочитает вегетарианскую пищу.

Гостиница Академия располагает тремя конференц-залами на 40, 50 и 80 мест. В них можно проводить различные симпозиумы, конференции и деловые встречи. Имеются выход в Интернет, факс, телефонная и сотовая связь, сервисный транспорт. Для проведения банкетов, гостиница располагает банкетным залом. К услугам гостей концертный зал, бильярд.

На территории имеется свой пруд с песчаным пляжем, где можно искупаться летом, находятся уютные лужайки для отдыха, автостоянка. Для любителей спорта предусмотрены футбольное поле и баскетбольная площадка. Гостиница Академия принимает на отдых в горах взрослых и детей с родителями.

43.677754, 41.457646

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%