Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Домбай
Адрес:
Домбай, микрорайон Пихтовый мыс
Описание

Гостиница Дом лесника Домбай официальный сайт КМВ Тур цены 2024 г отзывы фото описание сервис питание бронирование номеров и условия проживания в гостинице.

Общая информация

Гостиница Дом лесника является частной и находится в микрорайоне Пихтовый поселка Домбай, в 100 метрах от маятниковой дороги, в 250 м от первой очереди однокресельной дороги, рядом с Торговым центром. Эта уютная гостиница представляет собой трехэтажное здание с 11 номерами, рассчитанными на 37 мест для проживания.

Гостиница со всех сторон окружена пихтовым лесом. На первом этаже здания находится кафе. Возможна организация двух- или трехразового питания. На втором этаже большой банкетный зал для проведения торжественных мероприятий. На территории имеется место отдыха, где можно самим приготовить шашлык или барбекю.

Гостиница Дом лесника - великолепное место для поездки на отдых. Неподалеку расположены собственная автостоянка, магазины, аптека. Главная особенность Домбая - сочетание первозданной природы с развитым уровнем туристической сферы. Остановиться в гостинице Дом лесника можно в любое время года, как на длительный срок пребывания, так и на выходные или праздничные дни.

43.289998, 41.624831