Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Домбай
Адрес:
пос. Домбай, ул. Балкарская, д.1
Описание

Гостиница Эльбрус Домбай официальный сайт Кмв Тур цены 2024 год описание бронирование номеров фотографии отзывы питание сервис отдых в горах условия проживания месторасположение на карте.

Общая информация

Гостиница Домбая Эльбрус расположена непосредственно в поселке. Сразу при въезде в Домбай, у гостиницы Снежная Королева необходимо повернуть налево. Дорога поднимается в гору и минует еще несколько отелей. Здание гостиницы ее со всех сторон окружает хвойный лес. За зданием находится горный родник, который дает водоснабжение в гостиницу.

Эльбрус - переводится как Вечная гора. Гостиница носит свое название Эльбрус с 2013 года, после обновления интерьера и улучшения номеров. До этого времени гостиница называлась «Минги Тау». Теперь это гостиница более высокого уровня обслуживания. В гостинице все в меру романтично: и название, и внутренний интерьер, и месторасположение.

В стоимость включено:

  • лыжехранилище; 
  • настольные игры; 
  • бадминтон;
  • автостоянка с видеонаблюдением;
  • пользование мангалом.

За дополнительную плату гостям предоставляется:

  • трансфер;
  • услуги экскурсионного бюро;
  • дрова/вязанка.

Сотрудники гостиницы постоянно заботятся о хорошем комфортном отдыхе своих гостей, приезжающих в Домбай. В гостинице Эльбрус любят останавливаться сноубордисты и горнолыжники, так как гостиница удачно расположена в окружении трех канатных дорог.

Расстояние до гондольной - 450 м, маятниковой - 500 м, до кресельной - 500 м. Расстояние до ж/д вокзалов города Невинномысск - 177 км, Мин-Воды - 205 км. До аэропортов: Мин-Воды - 157 км, Ставрополь - 256 км. Также это излюбленное место для семейного, молодежного и индивидуального отдыха.

Чистейший целебный воздух, окружающие природные горные ландшафты, восхищающие своей красотой - все это делает гостиницу привлекательной для туристов. На территории гостиницы имеется автостоянка с видеонаблюдением. При гостинице работает кафе, где можно заказать блюда согласно меню.

43.289998, 41.624831

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%