Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Домбай
Адрес:
мкр. Пихтовый мыс, ул. Пихтовый мыс, 3 А
Описание

Гостиница Гранд Виктория Домбай официальный сайт КМВ Тур предоставляет бронирование номеров для отдыха цены 2024 год отзывы фото условия проживания сервис питание контакты.

Общая информация

Гостиница Гранд Виктория начала функционировать в 2009 году и расположена в 200 м от центра поселка Домбай. Из окон гостиницы Гранд Виктория открывается чудесный вид на величественные Кавказские горы. В здании гостиницы находятся два зимних сада. Гостиница предоставляет комфортабельные номера для размещения и все необходимые условия на своей территории для горнолыжного отдыха.

Имеется оборудованная комната для хранения лыж и сноубордов, сушка снаряжения и одежды. Разнообразие горнолыжных трасс, подъемников, ведущих к всегда заснеженным вершинам, с которых открывается потрясающая панорама вечных ледников, бесчисленных лесов и величественных гор Кавказа - привлекает туристов на горнолыжный курорт Домбай.

Отдых в отеле Гранд Виктория удобен как для частного отдыха с семьей и друзьями, так и для детского отдыха или проведения корпоративных мероприятий. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Работает интернет-кафе. Для автомобилей гостей предусмотрена парковка. При желании постояльцы могут воспользоваться услугами прачечной, массажиста. На территории установлен мангал. В состав кафе входит бар.

43.289998, 41.624831