Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Домбай
Адрес:
Домбай, ул. Спасателей, д. 11
Описание

Гостиница Mirali Домбай официальный сайт КМВ Тур цены на 2024 год отзывы фото бронирование номеров сервис питание контакты условия проживания.

Общая информация

Гостиница Mirali расположена в живописном местечке поселка Домбай, на левом берегу реки Аманауз, напротив здания МЧС, в 200 метрах от маятниковой канатной дороги. Представляет собой трехэтажный сруб, выполненный из сибирской сосны. Располагает просторными уютными номерами. Идеальное место для размещения отдыхающих в Домбае.

Гостиница Mirali обеспечит своим гостям тишину, уют и спокойствие на отдыхе в горах. На территории гостиницы работает кафе с доступными ценами. Имеется автостоянка. Работает пункт проката лыж и сноубордов. Свои услуги по обучению катанию предлагает опытный инструктор. В гостинице действует Wi-Fi.

Домбай способен подарить Вам незабываемый отдых, наполненный массой впечатлений. Если Вы решите провести свой отдых в Домбае, это станет одним из самых ярких воспоминаний на всю жизнь и Вам обязательно захочется вернуться сюда снова. А разместиться с комфортом Вы можете в гостинице Mirali.

43.289998, 41.624831

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%