Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Домбай
Адрес:
Домбай, ул. Альпийская, д. 4 а
Описание

Приглашает на отдых в горах гостиница Вояж Домбай официальный сайт КМВ Тур цены 2024 года отзывы отдыхающих фото номера сервис описание бронирование номеров наличие мест.

Общая информация

Гостиница Домбая Вояж находится в самом центре курорта, в 30 м от первой очереди канатно-кресельной дороги, напротив туристического центра «Селена». Гостиница работает круглый год. Принимает на отдых взрослых и родителей с детьми. В шаговой доступности находятся магазины и рынок поселка Домбай.

Гостиница Вояж - двухэтажное бело-голубое здание, прекрасно подходящее для отдыха в горах. Внутренняя отделка номеров - дерево. Номера небольшие, но чистые и уютные. Гостиница очень теплая. Автономное отопление, приветливый персонал, комфортабельные номера - все способствует отличному отдыху гостей.

Общая вместимость гостиницы до 30 человек. В гостинице оборудованы сушка снаряжения и лыжехранилище, работает сауна, имеется бильярдный стол. Для автомобилей гостей предоставляется бесплатная парковка под навесом. На территории установлен мангал для самостоятельного приготовления пищи на углях.

43.291483, 41.630278