Цена от:
2 900 руб
Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Домбай
Адрес:
ул. Карачаевская, д. 62
Описание

Гостиничный комплекс Гранд Отель расположился в Домбае в знаменитом Тебердинском заповеднике, в центре Домбайской поляны, практически рядом с канатной дорогой. В шаговой доступности от отеля находятся продуктовые магазины и рынок. Гранд Отель открылся в 2008 году и за годы своей работы имеет безупречную репутацию.

Общая информация

Доброжелательный персонал Гранд Отеля поможет выбрать номер для проживания согласно вашим привычкам и окружит вниманием и заботой. Удобное расположение и комфортный интерьер делают отдых в гостиничном комплексе Гранд Отель незабываемым. На его территории гостям предоставляется бесплатная охраняемая автостоянка.

Гостиница Гранд Отель приглашает своих гостей на отдых в Домбае в любое время года. К услугам постояльцев бары и рестораны с изысканной кухней, шашлычная «Старый Двор» с уникальным дизайном, оздоровительный центр Wellness & SPA, спортзал, детская комната, конференц-зал, экскурсионные и развлекательные программы.

В шаговой доступности канатные дороги и горнолыжные трассы, а главное - неизменно превосходное качество предоставляемых услуг и атмосфера уюта, способствующая полноценному отдыху. Выработанный профессионализм и чувство ответственности сотрудников всегда будет надежной гарантией высокого уровня предоставляемого сервиса.

43.291448, 41.627724