Цена от:
2 000 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Домбай
Адрес:
ул. Карачаевская, 86
Описание

Отель Меридиан предлагает комфортабельные номера для отдыха в горах Домбая, доступные цены на 2024 год, бронирование номеров гостиницы Меридиан, отзывы туристов, фотографии и условия проживания.

Общая информация

Отель Меридиан - это современный туристический комплекс в поселке Домбай. Расположен отель возле горнолыжной трассы с подъемниками и бугелями. На его территории протекает горный родник с чистейшей природной водой. Из окон пятиэтажного здания отеля открывается прекрасный вид на панораму Главного Кавказского хребта с белоснежными вековыми ледниками.

Недалеко от отеля находятся рынки и магазины, многочисленные бары, кафе и дискотеки. Зимой рядом располагается ледовый каток. Две горные реки Алибек и Аманауз протекают рядом с отелем Меридиан, а расположение рядом с канатными дорогами, конечно, дает преимущество в пользу этого туристического комплекса.

Из окон номеров открывается прекрасный вид на панораму Главного Кавказского хребта и вершины гор Белалакая и Сулахат, на белоснежные вековые ледники. Все что нужно для комфортного отдыха и уюта, имеется в отеле Меридиан. Отель предоставляет для размещения комфортабельные номера различных категорий в Основном, Новом, Малом корпусах и Коттедже.

Также имеется коттедж в Теберде для семьи или компании до 10 -11 человек. Цены Вас приятно удивят и порадуют, ведь в стоимость номера входят некоторые дополнительные услуги. Инфраструктура отеля разнообразна и вполне удовлетворит запросы гостей. В 100 метрах находится маятниковая канатная дорога, в 150 метрах - современная, гондольная канатная дорога.

43.289158, 41.623466

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%