Регион:
Россия, Северный Кавказ, Домбай
Описание

Отель Версаль Домбай официальный сайт КМВ Тур предлагает отдых в горах услуги по размещению цены на 2024 год отзывы фото сервис описание условия проживания прямое бронирование номеров.

Общая информация

Отель Версаль расположен в уютном местечке Домбая, в районе под названием Пихтовый мыс. Современное пятиэтажное здание, если считать цокольный и мансардный этажи, располагает комфортабельными номерами. Лифта нет. На первом этаже здания работает столовая, на 2 этаже - кафе. В непосредственной близости расположены канатные дороги.

Расстояние до маятниковой канатной дороги составляет 300 м, до гондольной канатной дороги - 350 м, до кресельной канатной дороги - 500 м. В 50 метрах от отеля имеется баня. Автостоянка на территории гостиницы - бесплатная (при наличии мест), неподалеку от отеля - платная. Отель располагает собственной котельной, поэтому в помещении всегда уютно и тепло.

Круглый год отель Версаль принимает своих гостей на отдых в горах, предлагая для размещения комфортабельные и уютные номера. В зонах общественного пользования доступен бесплатный Wi-Fi. Отель Версаль рад своим гостям. Предоставляет отдыхающим не только уютное проживание, но и услуги для комфортного и приятного отдыха в Домбае.

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%