Цена от:
900 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Приэльбрусье
Адрес:
п. Терскол, поляна Чегет
Описание

Качественный отдых в горах может предложить отель Эсен Приэльбрусье официальный сайт КМВ Тур цены 2024 год отзывы телефон фото забронировать номера отдых условия питание сервис.

Общая информация

Если Вы любите экстремальные виды спорта и готовы сами обкатать новую горнолыжную трассу не боясь помех и преград, тогда Вам стоит побывать на горнолыжном курорте горы Чегет. Эльбрус и Чегет славятся своим знаменитым горнолыжным курортом, куда отдыхающие съезжаются со всей Европы.

Здесь Вы можете получить опыт на склонах Эльбруса и отточить свое мастерство по лыжному спорту на крутых трассах горы Чегет. Чтобы не тратить много времени и сил на путь до лыжных трасс, будет удобно остановиться в отеле Эсен.

Пятиэтажный корпус отеля Эсен, оснащенный лифтом, предлагает своим гостям разнообразный номерной фонд общей вместимостью до 70 человек одновременно. Расположен отель в самом сердце Чегетской поляны, в непосредственной близости к подъемнику горы Чегет - 50 метров.

Отель полностью оборудован для спортсменов. Здесь имеется трансфер, прокат инвентаря, а также лыжехранилище. Ваш отдых ничто не омрачит. Можете воспользоваться услугами инструктора и получать удовольствие от проведенного времени на горнолыжном курорте!

43.255941, 42.5129

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%