Цена от:
3 250 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Приэльбрусье
Адрес:
Эльбрусский район, улица Иткол, дом 9 а
Описание

Забронировать номер отеля Озон 7 Вершин Приэльбрусье предлагает официальный раздел сайта. Цены на 2024 год. Бронирование номеров производится с сайта по телефону и в офисах компании.

Отель Озон 7 Вершин находится в Приэльбрусье, республика Кабардино-Балкария. Располагается, в сосновой части микрорайона Иткол на левобережье реки Баксан. Поселок Терскол, где находится отель – это уникальная местность на высоте 1900 м над уровнем моря с чистым воздухом и приятным климатом.

Общая информация

В живописнейшем ущелье Приэльбрусья, рядом с Чегетом и поляной Азау, на территории соснового леса расположился отель Озон 7 Вершин. Четырехэтажное здание отеля построено в европейском стиле и с комфортом для отдыхающих. Гостей ждет домашнее радушие в совокупности с отличным качеством сервиса.

Приятным бонусом для гостей станет ряд дополнительных услуг, которые также входят в стоимость проживания в отеле, к примеру, трансфер в горы и обратная дорога по составленному администрацией графику. Также предоставляется бесплатное размещение автомобилей на охраняемой стоянке отеля и визит в СПА-центр.

К услугам гостей: 2 вида сауны, крытый 12-метровый бассейн, бизнес-центр, конференц-зал, прачечная и рестораны, игровой зал для взрослых и детей. Для самых маленьких гостей имеется детский уголок и безопасная детская площадка. Постояльцам отеля доступен беспроводной Интернет.

В цокольном этаже отеля предусмотрено лыжехранилище, оснащенное самым современным оборудованием для сушки и хранения горнолыжного и альпинистского снаряжения. Гости отеля могут приобрести абонементы на канатные дороги без очередей. Приятным бонусом для постояльцев станет ряд дополнительных услуг.

43.246054, 42.5241

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%