Цена от:
1 000 руб
Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Приэльбрусье
Адрес:
Эльбрусский район, п. Терскол
Описание

Комфортные условия проживания и качественный отдых предложит Отель Салам Приэльбрусье официальный сайт КМВ Тур цены 2024 год отзывы фото описание отдых бронирование питание сервис контакты. Отель Салам предоставляет удобное месторасположение, комфортабельные номера, отличную кухню, туристические экскурсии, прокат снаряжения.

Общая информация

Небольшой частный отель в Приэльбрусье назвали - Салам, что означает пожелание мира. Так здороваются и прощаются на Кавказе. Отель расположен в центре поселка Терскол, который находится у подножья горы Эльбрус в Баксанском ущелье.

Очень удобно добираться до канатных дорог на Эльбрусе и Чегете, вся туристическая инфраструктура поселка рядом, поблизости сказочный сосновый лес и бурная река Баксан. Организуются восхождения на Эльбрус, экскурсии по красивейшим местам Кабардино-Балкарии, экскурсии на ратраке на Эльбрусе (Приют-11, Скалы Пастухова).

К услугам гостей - прокат с большим выбором альпинистского и горнолыжного снаряжения, трансферы по местности, оформление пропусков в пограничную зону. Отель Салам гостеприимный, самобытный и одновременно по-домашнему уютный уголок отдыха в горах.

В отеле четыре категории номеров, отвечающих всем требованиям, от стандартных до престижных апартаментов. Во всех номерах отеля есть сеть Wi-Fi и выход в интернет. В здании отеля находится кафе, принимающее посетителей в дневное время. На территории отеля расположена бесплатная парковка.

43.256125, 42.515491