Цена от:
1 600 руб
Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Приэльбрусье
Адрес:
пос. Терскол, Развилка Чегет
Описание

КМВ Тур предлагает забронировать номер отеля Смайл в Приэльбрусье. Официальный сайт цены на 2024 года отзывы фотографии рейтинг номерной фонд контакты описание. Бронирование номеров производится с сайта по телефону и в офисе компании. Отель Смайл приглашает всех желающих на горнолыжный курорт Приэльбрусье, где можно насладиться красотами горных вершин, водопадов, рек и высокогорных озер, в зимнее время - катанием со снежных склонов на горных лыжах и сноубордах.

Информация о отеле Смайл

Отель Смайл находится в Приэльбрусье, между поляной нарзанов и склонами гор Эльбрус и Чегет. Неоспоримое преимущество отеля - это отличное расположение, позволяющее сочетать достижения цивилизации с красотой дикой природы. Отель расположен на границе природного заповедника. Окружающая природа способствует релаксации и восстановлению здоровья.

В отеле Смайл предусмотрено все для отличного отдыха в горах. Пятиэтажное здание, оснащенное лифтом, располагает уютными номерами для размещения гостей. В разное время года отель посещают туристы с различными целями. Приезжают любители горнолыжного спорта, экстремальных видов спорта (горные велосипедисты), скандинавской ходьбы и активного отдыха.

В отеле Смайл останавливаются альпинисты, спортсмены во время подготовок к соревнованиям и просто отдыхающие, заботящиеся о своем здоровье. Сосновый бор полезен людям с сердечными заболеваниями и болезнями дыхательной системы, так как горные сосны выделяют фитонциды, благотворно влияющие на организм человека. Неподалеку от отеля находится «Поляна нарзанов» с бьющими из-под земли целебными источниками.

Отель Смайл предоставляет комфорт по доступной цене. По многочисленным просьбам гостей и в целях безопасности, запрещается курить в номерах , а также проносить в номер лыжи, лыжные палки и сноуборды (для их хранения предусмотрено специальное помещение). Группам от 10 человек отель организует бесплатный трансфер до горнолыжного склона по расписанию. Дети до 3 лет размещаются бесплатно без предоставления места. Заезд с животными запрещен.

43.249604, 42.526077