Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Приэльбрусье
Адрес:
пос. Терскол, Эльбрусский р-н, поляна Азау
Описание

Забронировать номера в отель Вершина Приэльбрусье официальный сайт КМВ Тур цены 2024 год отзывы телефон фото описание питание сервис номера.

Общая информация

Горы всегда завораживали человека. Им поклонялись, проводили обряды. Гора Эльбрус и территория Приэльбрусья считается по сей день одними из самых лечебных мест с минеральными источниками, которые исцеляют Вас и восстанавливают силы.

Если Вы хотите отдохнуть среди снежных вершин и почувствовать тепло и уют, то Вам в этом поможет отель Вершина. Среди горных вершин, подальше от людской суеты на снежной поляне Азау стоит уютный деревянный сруб. Здесь Вы будете чувствовать себя как дома. Уют и забота персонала сделают ваш отдых незабываемым и поможет вам полностью расслабиться.

Только здесь индивидуальный подход к каждому, кто останавливается в отеле Вершина. Отдыхающие могут с комфортом провести вечернее время и при этом не надо отрываться от окружающего мира! В отеле есть интернет, так что гости без труда смогут отправлять свои впечатления и фотографии в социальные сети.

После активного дня можно воспользоваться услугами массажного кабинета или попариться в сауне. На территории имеется прокат спортивного и горнолыжного инвентаря. Организуется трансфер. Также можно записаться на экскурсии.

43.267421, 42.47837