Регион:
Россия, Сибирь, Шерегеш
Описание

Гостиница Grunhof Шерегеш официальный сайт КМВ Тур цены 2024 года отзывы отдыхающих фото сервис контакты питание условия проживания прямое бронирование номеров отдых в горах.

Общая информация

На горнолыжном курорте Шерегеш, в непосредственной близости от горы Зеленая и горнолыжного подъемника, с 2009 года принимает гостей на отдых и размещение гостиница Grunhof. Название гостиницы переводится с немецкого языка как Зеленый двор. В темное время суток гостиница Grunhof выделяется яркой зеленой подсветкой.

Пятиэтажное здание гостиницы располагает 43 номерами для размещения гостей на отдых в горах. Предлагаются на выбор номера различных категорий и ценовой стоимости. Степень оснащения номера зависит от его категории. Независимо от того, в какой категории номера проживают постояльцы, им неизменно предоставляется высокое качество обслуживания.

Номерной фонд гостиницы позволяет выбрать необходимый вид отдыха для любого бюджета. В стоимость номера включен завтрак по типу «шведский стол», сервированный в ресторане гостиницы. Кроме того, свои услуги отдыхающим предлагает бар. Имеются бильярдная комната, бесплатная автопарковка под видеонаблюдением, лыжехранилище.

Бесплатным беспроводным интернетом Wi-Fi можно пользоваться во всех номерах, кроме номеров эконом класса. Работают две сауны: сауна малая без бассейна и сауна с бассейном. Предлагаются разнообразные экскурсионные программы. В шаговой доступности от гостиницы находится развлекательный клуб «Айс».

Администрация гостиницы обеспечивает гостям без дополнительной оплаты следующие виды услуг: доставка в номер корреспонденции, предоставление ниток, иголок, одного комплекта посуды и столовых приборов, пользование медицинской аптечкой, вызов скорой помощи и других специальных служб, услуга «будильник» - побудка в определенное время.

Дети до 5 лет без предоставления дополнительного места и питания размещаются бесплатно. В гостинице имеется детская комната без воспитателя. В летний сезон функционируют уличная детская игровая площадка и открытый детский надувной бассейн 2х2 м. Также в теплое время гостям доступен открытый бассейн 7х7х1,5 м с шезлонгами возле него.