В стоимость проживания включен завтрак с 8:30 до 11:00 часов, который проходит в ресторане «Тепло», расположенном на первом этаже гостиницы Губернская. Обед и ужин организованы по меню. Предлагаются блюда традиционной русской и европейской кухонь, при приготовлении которых используются экологически чистые продукты местных производителей.

Для детей специально разработано и действует детское меню. В ресторане царит уютная и гостеприимная атмосфера, работает доброжелательный и приветливый персонал. В ресторане «Тепло» можно сделать заказ в русскую баню по основному меню (+15% к чеку). Бар ресторана предлагает отдыхающим широкий выбор алкогольных и безалкогольных напитков.

В ресторане можно отметить любое торжество, как в большом общем зале, так и в уютном банкетном зале на 15 человек. Сотрудники ресторана окажут помощь в составлении индивидуального меню и, по желанию, в разработке развлекательных программ. Гости гостиницы имеют возможность самостоятельно приготовить барбекю на свежем воздухе.