Регион:
Россия, Сибирь, Шерегеш
Описание

Прямое бронирование номеров в гостинично-развлекательный комплекс Ольга Шерегеш официальный сайт КМВ Тур цены 2024 года отзывы отдыхающих фото сервис описание питание номера контакты.

Общая информация

Популярный горнолыжный курорт Шерегеш находится в живописном районе Горной Шории, в Таштагольском районе Кемеровской области. На склоне горы Зеленая, вблизи горнолыжных трасс и трассы для сноубординга, неподалеку от поселка Шерегеш, расположился гостинично-развлекательный комплекс Ольга.

Гостинично-развлекательный комплекс Ольга располагает собственным бугельным подъемником БКД-44, на котором нет очередей и постояльцы могут пользоваться им бесплатно. Кроме того, в стоимость проживания в номере входит завтрак «шведский стол», парковочное место на открытой автостоянке, комната для хранения и сушки горнолыжного снаряжения, Wi-Fi.

Здание гостинично-развлекательного комплекса Ольга выполнено в стиле романтический фьюжн, располагает 69 номерами различных категорий с разным уровнем комфорта. Гостинично-развлекательный комплекс Ольга предоставляет высокий уровень сервиса, имеет развитую туристическо-развлекательную инфраструктуру.

Свои услуги отдыхающим предоставляет SPA-комплекс с бассейном, финской сауной, инфракрасной сауной, турецкой баней - хамам, кедровой бочкой. Работает массажный кабинет, имеются современные аппараты вертикального и горизонтального солярия. На площадке у центрального входа в ГРК Ольга находится русская баня.

В гостинично-развлекательном комплексе Ольга предоставляется полный комплекс бизнес-услуг: аренда конференц-залов «Мустаг» на 110 человек и «Таежный» на 30 человек, современное оборудование, в которое входит мультимедийный проектор с экраном, Wi-Fi доступ в интернет, трансфер, организация кофе-брейков.

Любителям активного отдыха предлагаются крытый каток, горнолыжные трассы на горе Зеленой, пешие прогулки, прогулки на квадроциклах, багги, горных велосипедах, а также игры: бильярд, теннис, бадминтон, волейбол, баскетбол, мини-футбол. Дети, с 2 до 5 лет без предоставления дополнительного места, размещаются в номере с родителями бесплатно, завтрак бесплатно.

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%