Цена от:
2 800 руб
Сервис и услуги:
Питание:
Завтрак
Регион:
Россия, Ставропольский край, КМВ-Кавказские Минеральные Воды, Ессентуки
Описание

Отель Эсперо / «Espero» г. Ессентуки. Официальный раздел сайта отеля Эсперо предлагает отдых в Ессентуках по лучшим ценам 2024 года. Информация об отеле, условиях проживания, питании, предлагаемом сервисе.

Ессентуки - популярный бальнеологический курорт в России. С целью оздоровления на КМВ каждый год приезжают тысячи людей из различных уголков страны. Для тех, кто готов ощутить все преимущества курорта, отель Эсперо с радостью готов предоставить свои услуги.

Информация об отеле Эсперо

Располагается в старинном здании 1905 г., бывшей даче генерала артиллерии Н.Л. Решетина, которая была отреставрирована в 2009 г. В отеле предусмотрены услуги для семейного, корпоративного или индивидуального отдыха.

Отель работает с 2013 года. Расположен в 50 метрах от грязелечебницы имени Семашко и минерального источника Ессентуки № 4. От центра города отель расположился на расстоянии 1100 м. Аэропорт Минеральные воды находится на расстоянии 37 км от отеля. До ж/д Ессентуков - 2200 м.

По предварительной договоренности и за дополнительную оплату возможна организация трансфера до аэропорта и обратно. На отдых в «Espero» принимаются дети без каких-либо возрастных ограничений. На территории отеля имеется СПА-комплекс. Он оснащен сауной и закрытым бассейном, работающим круглогодично.

Гости могут всегда оставаться на связи благодаря бесплатному доступу к беспроводному Интернету, действующему на всей территории отеля. В отеле допустимо размещение с домашними животными. Гостям, прибывшим на своем автомобиле, предусмотрено наличие бесплатной парковки.

Для тех, кто приезжает в Ессентуки не только отдохнуть, но и поработать, «Espero» предоставляет возможность проводить встречи с деловыми партнерами, в специально оборудованном зале для конференций, а также организовывать банкеты и бизнес-ланчи. Для снятия наличных денег на территории отеля функционирует банкомат.

Расчетный час в отеле Эсперо - 12:00.