Отель Курортный предоставляет гостям возможность провести деловой отдых в Ессентуках. К услугам отдыхающих два конференц-зала: большой и малый. В малом конференц-зале отеля, площадь которого 16 м2, могут разместиться до 20 человек. Оснащение зала: большой жидкокристаллический экран, флипчарт. В стоимость аренды включен Free Wi-Fi. По запросу организуются кофе-брейки и комплексные обеды. Малый зал – идеальное место для проведения переговоров и деловых встреч.

Площадь большого конференц-зала 37 м2. Вместимость – до 40 человек. Оснащение большого зала: проектор, звуковая аппаратура, большой экран, флипчарт, кондиционер. В стоимость аренды также включен Free Wi-Fi. Возможна организация кофе-брейков и комплексных обедов. Большой конференц-зал подходит для проведения деловых встреч.

Гости отеля Курортный могут воспользоваться услугами прачечной, подноса багажа, комнаты хранения багажа. Круглосуточно для отдыхающих доступны обслуживание в номерах, работает служба приема и размещения. Бесплатно предоставляется завтрак и доступен Wi-Fi. Личный автомобиль гости могут оставить на городской парковке рядом с отелем. Приезжая на отдых в «Курортный», следует обязательно посетить оздоровительный СПА-комплекс отеля: хамам, финскую и инфракрасную сауну, салон красоты.