Гости отеля Курортный посещают ресторан с одноименным названием. Меню ресторана представлено блюдами кавказской и европейской кухонь. В меню включены блюда от шеф-повара – «Судак с овощами», «Цыпленок мохито», а также другие кулинарные шедевры.

Широкий выбор супов, горячих закусок, салатов, мясных и рыбных блюд, гарниров объединяют в себе сочетание традиционных рецептур с тонким авторским подходом поваров. Дополнить изысканный вкус блюд позволит винная карта ресторана, составлением и обновлением которой занимается опытный сомелье.

Интерьер ресторана «Курортный»

В ресторане «Курортный» сочетается камерная атмосфера с нотками изысканной торжественности, что позволяет заведению зачастую становиться местом проведения праздников, банкетов, обедов/ужинов для деловых лиц.

В зале ресторана организована профессиональная расстановка столов. От хрустальных люстр исходит достаточное обилие света, от которого помещение становится просторнее, а благодаря пастельным тонам интерьера создается атмосфера покоя. Мебель ресторана соответствует лучшим классическим традициям старого света.

Отзывы посетителей доказывают, что ресторан «Курортный» считается одним из лучших заведений города Ессентуки. Лично убедиться в уникальности и неповторимости заведения можно ежедневно с 12:00 до 00:00.

Завтрак в ресторане «Курортный»

В стоимость каждого номера отеля включен завтрак в ресторане, организуемый с 07:30 до 10:30. На завтрак гостям предлагают:

  • каши нескольких видов;
  • нарезки – мясные и сырные;
  • блюда из яиц;
  • натуральные молочные продукты от ведущих фермерских хозяйств юга России;
  • ароматную выпечку из собственной кондитерской.