Отель Курортный предлагает гостям СПА-услуги. В отеле предоставляются возможности посетить финскую сауну и хамам, которые являются одними из лучших в Ессентуках.

Отель Курортный в Ессентуках приглашает провести отдых от городской суеты. Индивидуальный подход к клиенту, приятные расслабляющие процедуры, услуги косметологии, а также доступные цены предлагает салон красоты отеля.
Отель Курортный г. Ессентуки позволяет гостям отвлечься от повседневной суеты и посвятить время здоровью и красоте. В инфракрасной сауне отеля проводится полноценный и качественный уход, который значительно улучшает состояние организма и здоровья в целом. Доступные цены приятно удивят
В отеле Курортный в Ессентуках оборудована финская сауна. Посетить сауну можно предварительно оставив заявку. Но даже в том случае, если у гостей не получилось оформить заказ предварительно, посещение финской сауны будет доступно уже через несколько минут после прихода.
Отель Курортный в Ессентуках предлагает воспользоваться СПА-услугами и посетить хамам, выполненный в лучших традициях турецких мастеров. В интерьере хамама преобладает классический дизайн, в помещении присутствует узорная мозаика и мрамор.