Цена от:
3 750 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Выбор типа питания
Регион:
Россия, Ставропольский край, КМВ-Кавказские Минеральные Воды, Ессентуки
Адрес:
ул. Анджиевского, д. 11
Расстояния:
До курортного парка Ессентуков
- 100 метров.
До бювета с минеральной водой
- 400 метров.
До ж/д вокзала г. Ессентуки
- 500 метров.
До международного аэропорта Минеральные Воды
- 35 км.
Описание

Пансионат Родина Отель&Спа расположился в курортной зоне города Ессентуки. В прошлом известная женская лечебница Лебедева сегодня стала отелем категории 4 звезды с 18 разнообразными номерами. Салон «Родина Красоты» - это мир красоты и здоровья. SPA-лечебница предлагает множество разнообразных услуг и индивидуальный подход к каждому посетителю.

Отель&СПА Родина по праву считается одной из лучших гостиниц Ставропольского края. Этот пансионат подходит для тех, кто ценит европейский сервис, изысканную обстановку и комфортное проживание. Для размещения гостей предлагаются комфортабельные и уютные номера различных категорий. Все они отличаются неповторимым классическим стилем и уровнем комфортности.

Пансионат Родина Отель&Спа 4* принимает всех желающих. Расположен в нескольких минутах ходьбы от грязелечебницы, курортного парка с бюветами минеральных вод «Ессентуки №4», «Ессентуки-новая» и «Ессентуки № 17». Неподалеку находятся железнодорожный вокзал, магазины, достопримечательности города.

У вас есть вопросы? Закажите обратный звонок и задайте их нашему специалисту:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

СПА-лечебница «Родина Красоты» при отеле создана для обеспечения красоты и гармонии своим посетителям. Здесь сосредоточена мудрость древних традиций Востока и наилучшие разработки в сфере косметических услуг. Можно подобрать индивидуальную программу. Доступны традиционные процедуры: маникюр, педикюр, услуги визажиста и парикмахера.

Профессиональные косметологи, массажисты, стилисты «Родины Красоты» подарят посетителям мир релаксации, оздоровления организма и успешной коррекции фигуры. Пансионат Родина Отель&Спа прекрасно подходит для индивидуального и семейного отдыха, а также имеет все необходимое для корпоративных целей.

Направления пансионата:

  • Аюрведические ритуалы Sundari;
  • SPA-ритуалы;
  • разновидности массажа;
  • мини-сауна «Сибирская здравница»;
  • стоун-терапия;
  • процедуры обертывания;
  • программы по уходу за кожей лица, тела, рук и ног;
  • уход за волосами и кожей головы, спа-процедуры для восстановления структуры волос.

Узнать более подробную информацию и заказать путевку можно по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

Питание постояльцев обеспечивается наличием изысканного ресторана, где царит уют и комфорт. Можно расположиться в прекраснейшем зале или насладиться свежим воздухом на открытой веранде. Меню отличается разнообразием. Предлагаются блюда европейской, кавказской, русской и японской кухонь.

При желании можно составить диетический рацион. В ресторане организовывают банкеты и торжества. Здесь можно провести деловые переговоры, романтический вечер или торжественный банкет. Опытные организаторы помогут отпраздновать свадьбу, мальчишник, девичник, День рождения и любое другое торжество.

Отель&СПА Родина отличается высоким уровнем обслуживания постояльцев. Имеется трансфер, парковка, экскурсии, интернет, заказ билетов. Действует множество различных спецпредложений. Пансионат является полностью некурящим. Курение запрещено на всей его территории. Допускается заселение в пансионат с домашними животными.

Наличие мест и бронирование

Бронирование пансионат Родина Отель&Спа в Ессентуках осуществляется круглосуточно через портал или с помощью специалистов отдела бронирования с 8-00 до 22-00, которые подберут вам оптимальную стоимость и бесплатно забронируют выбранную категорию номера, телефон 8-804-333-08-42 (звонок бесплатный).

Рассчитайте стоимость путевки, забронируйте выбранный номер и получите индивидуальную скидку плюс приятным бонусом бесплатный трансфер от аэропорта и железнодорожного вокзала в Минеральных Водах, от ж/д вокзала Ессентуков при бронировании с портала.

Забронируйте номер в Родина Отель&Спа по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

44.048964, 42.861497

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%

Популярные вопросы и ответы о пансионате Родина Отель&Спа. Ессентуки
Часто задаваемые вопросы

Популярные вопросы посетителей портала и ответы на них. Если вы не нашли ответ на свой вопрос, внизу страницы размещена форма через которую вы можете задать вопрос санаторию или позвонить нашим специалистам по тел: 8-804-333-08-42.

Какие документы нужны для заезда в пансионат Родина Отель&Спа в Ессентуках?

Необходимые для заезда документы

Для взрослых

  • ваучер;
  • общегражданский российский паспорт;
  • страховой медицинский полис.

Для детей

  • общегражданский российский паспорт (от 14 лет и старше);
  • оригинал свидетельства о рождении (до 14 лет);
  • страховой медицинский полис;
  • согласие родителей письменное - без сопровождающих лиц (от 14 лет и старше);
  • согласие родителей письменное - в сопровождении третьих лиц (не родителей, законных опекунов).
С какого возраста принимаются дети в пансионат Родина Отель&Спа?

Дети от 0 до 5 лет могут проживать в номере с родителями бесплатно. С 5 до 12 лет - с дополнительной оплатой.

Как далеко расположен пансионат Родина от курортного парка и источников?

Пансионат расположен в нескольких минутах ходьбы от курортного парка с бюветами минеральных вод «Ессентуки №4», «Ессентуки-новая» и «Ессентуки № 17».

Какое в пансионате Родина время заезда и выезда?

Оформление заезда / выезда гостя и все расчеты производятся у администратора круглосуточно. Время заезда в пансионат – 14:00 часов. Время выезда -12:00 часов.

На какое количество отдыхающих рассчитан пансионат Родина Отель&Спа?

К услугам гостей 18 комфортабельных и уютных номеров различных категорий - от стандарта до изысканных апартаментов. Номера выполнены в классическом стиле и оснащены всем самым необходимым для комфортного пребывания.

Можно ли пользоваться Интернетом в номерах пансионата Родина?

Отдыхающим предоставляется в номерах пансионата высокоскоростной Wi-Fi.

Где питаются отдыхающие в пансионате Родина?

К услугам гостей имеется ресторан, который располагается на первом этаже пансионата. В меню представлены блюда европейской, кавказской, русской и японской кухни. Помимо основного меню, гостям предлагается широкий выбор диетических блюд

Имеется ли стоянка для автомобилей в пансионате Родина Отель&Спа в Ессентуках?

Да, на территории пансионата располагается охраняемая бесплатная парковка.

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.