В пансионате Родина Отель&Спа к услугам посетителей представлена СПА-Лечебница «Родина Красоты» с широким спектром услуг для полноценного отдыха и оздоровления. Для достижения прекрасных результатов опытные специалисты подберут для Вас индивидуальную комплексную программу релаксации и коррекции фигуры. Предлагается большой ассортимент спа-процедур и ритуалов, основанных на применении натуральных компонентов.

Опытные массажисты используют уникальные древневосточные техники и авторские методики, которые не только способствуют оздоровлению, но и помогают бороться с несовершенствами фигуры. В имидж-студии представлены разнообразные парикмахерские услуги и ногтевой сервис. Салон «Родина Красоты» - это центр единения самых современных технологий с творческим подходом к каждому гостю.

Профиль пансионата

  • Аюрведические ритуалы Sundari: для головы и волос, для тела (с обертыванием), для лица, шеи и декольте, уход для рук и ног.
  • Пенный массаж в хаммаме: очищение кожи, вывод токсинов и шлаков, быстрое восстановление после физических нагрузок, улучшение состояния при остеохондрозе и артрозе.
  • Масляной массаж в хаммаме: глубокая релаксация, снятие мышечных болей и спазмов, нормализация обмена веществ.
  • SPA-ритуал для гурманов «Восточная сказка»: прогревание в хаммаме с черным мылом очищает поры от грязи и жира, солевой кофейный скраб мягко удаляет отмершие клетки кожи, обертывание в рассул с маслом карите для укрепления и питания кожи, чаепитие с восточными сладостями, завершающий массаж с маслом для тела, нанесение увлажняющего молочка для тела.
  • SPA-ритуал в хаммаме «Изумруд Востока»: очищение пор, выведение токсинов, удаление отмерших клеток кожи, профилактика старения, питание и увлажнение кожи, релаксация.
  • SPA-ритуал для двоих «Падишах - жена Падишаха»: улучшение состояния кожи лица, тела, рук и ног, снятие спазмов и болей в ногах и спине, полное расслабление, незабываемое проведенное время в компании своего партнера.
  • SPA-ритуал для мужчин «Соблазн Султана»: эффективный уход за телом и уникальная философия ухода за собой, создает настроение, дарит наслаждение и продлевает молодость.
  • Классический массаж (общий).
  • Массаж спины и шейного отдела.
  • Антицеллюлитный массаж.
  • Массаж головы.
  • Медовый массаж.
  • Медовый массаж спины.
  • Суджок (Массаж рук и ног, воздействие на определенные биологически-активные точки кистей и стопы).
  • Массаж шейно-воротниковой зоны.
  • Лечебно-профилактическая мини-сауна «Сибирская здравница»: сеанс «Сибирская здравница», программа «Сибирская здравница», программа Антистресс «Безмятежность».
  • «Стоун-терапия»: массаж с использованием различных природных камней, основанная на методе термотерапии.
  • «Хиро-массаж»: омолаживающий эффект, восстанавливается эластичность мышечных волокон, повышается их сократительная функция, ускоряются регенеративные процессы, способствует выведению шлаков и токсинов, профилактике отеков, улучшению микроциркуляции, усилению кровообращения (обогащение тканей кислородом, и как следствие - улучшение трофики тканей), улучшение и нормализация общего состояния организма.
  • Австралийский NEW-DAN массаж головы и тела: для снятия головной боли и блоков со всего тела. Незаменим при бессоннице, хронической усталости, обеспечивает глубокое расслабление.
  • Гавайский NEW-DAN массаж тела: улучшается кровообращение, расслабляются мышцы. Снятие отечности, усталости и стресса, детоксикация организма, гармонизация обменных процессов, повышение иммунитета за счет очищения лимфы и потрясающий эффект при борьбе с целлюлитом.
  • Скандинавский NEW-DAN массаж лица.
  • Марокканский NEW-DAN массаж лица: моделирующий лифтинговый массаж лица.
  • 3D-лифтинг NEW-DAN массаж лица: формирует мышечный каркас и устраняет провисание щек, корректируются самые сложные и проблемные зоны - мешки и темные круги под глазами, лицо становится более подтянутым и выглядит минимум на пять лет моложе.
  • Процедуры обертываний: шоколадное увлажнение, линия «Шоколад» - Сокровища Амазонии, линия «Водоросли» - Кельтская талассотерапия; активное обертывание с липолитическим действием «Termoslim», антицеллюлитное anti-age обертывание с фитоэстрогенами «Isotherm», активное антицеллюлитное обертывание на основе тамбуканской грязи.
  • Программы по уходу за кожей лица.
  • Программы для мужчин: регенерирующий уход с использованием альгинатной маски: улучшение цвета и рельефа лица, омоложение, релаксация, возвращение ощущения комфорта.
  • Имидж-студия: уход за волосами и кожей головы, спа-процедуры для восстановления структуры волос.
  • Программы ухода за руками и ногами.
Пансионат Родина Отель&Спа. Программы ухода за руками и ногами, визаж, восковая депиляция в СПА-Лечебнице «Родина Красоты»
Салон «Родина Красоты» в пансионате Родина Отель&Спа г. Ессентуки располагает отличным арсеналом уходов за руками и ногами. Воспользуйтесь мастерством опытных специалистов, последними технологиями маникюра и педикюра, программами ухода за руками и ногами, визажем, восковой депиляцией.
Пансионат Родина Отель&Спа. Имидж студия La Biosthetique в СПА-Лечебнице «Родина Красоты»
Имидж студия La Biosthetique предоставляет индивидуальный подход к каждому клиенту, к его пожеланиям и, конечно же, к потребностям его кожи головы и волос. Предлагается широкий перечень парикмахерских услуг и SPA-уходов.
Пансионат Родина Отель&Спа. Программы для мужчин в СПА-Лечебнице «Родина Красоты»
Программы для мужчин в салоне «Родина Красоты» позволят представителям сильного пола расслабиться и получить наслаждение. Приятная атмосфера в салоне способствует умиротворению мужчины. Это территория релакса, в которой мужчины восстановят силы и энергетический баланс.
Пансионат Родина Отель&Спа. Программы ухода за кожей лица в СПА-Лечебнице «Родина Красоты»
В Ессентукском пансионате Родина Отель&Спа предлагаются программы ухода за кожей лица на основе профессиональной косметики фирмы «Janssen» (Германия) и фирмы Academie (Франция), программы базового ухода, индивидуальные эксперт-уходы, индивидуальные интенсивные программы.
Пансионат Родина Отель&Спа. Программы ухода за телом в СПА-Лечебнице «Родина Красоты»
Пансионат Родина Отель&Спа г. Ессентуки предлагает программы ухода за телом с использованием профессиональной косметики «Janssen» (Германия), Jacklin Lider (Франция), аюрведического бренда «Sundari», программы обертываний с использованием профессиональной косметики фирмы «Reneve» (Монако) и «Yellow Rose» (Греция).
Пансионат Родина Отель&Спа. Сибирская здравница в СПА-Лечебнице «Родина Красоты»
Посещение «Сибирской здравницы», представляющей собой лечебно-профилактическую мини-сауну, позволит очистить организм, избавиться от усталости, эмоционального напряжения и стресса, почувствовать прилив свежих сил.
Пансионат Родина Отель&Спа. Массаж лица и тела в СПА-Лечебнице «Родина Красоты»
Салон «Родина Красоты» в Ессентукском пансионате Родина Отель&Спа предлагает различные виды массажа разной продолжительности и ценовой стоимости. Каждый гость может выбрать для себя такой вид массажа, который ему больше нравится и подходит.
Пансионат Родина Отель&Спа. SPA-ритуалы в хамаме в СПА-Лечебнице «Родина Красоты»
SPA-ритуалы в хамаме доставят удовольствие, глубокую релаксацию, избавят от усталости, эмоционального напряжения и стресса, придадут коже мягкость, эластичность, шелковистость и восхитительную нежность.
Пансионат Родина Отель&Спа. SPA-ритуал «Турецкая баня» с массажем целебными маслами в СПА-Лечебнице «Родина Красоты»
SPA-ритуал «Турецкая баня» с массажем целебными маслами - это процедура, которая очищает и оздоравливает тело. Результатами процедуры являются очищение кожи, вывод токсинов и шлаков, снятие мышечных болей и спазмов, нормализация обмена веществ.
Пансионат Родина Отель&Спа. Аюрведические ритуалы Sundari в СПА-Лечебнице «Родина Красоты»
Ритуалы ухода для тела на основе профессиональной аюрведической косметики Sundari освежают и омолаживают кожу, улучшают работу внутренних органов, расслабляют и тонизируют мышцы, восполняют нехватку биологически активных веществ в коже.