Кабинет гинеколога

Одним из профилирующих направлений санатория Анджиевского в Ессентуках является лечение гинекологических заболеваний. Здравница располагает всей необходимой лечебно-диагностической базой для лечения широкого спектра гинекологических проблем, таких как женское бесплодие, хронические воспалительные заболевания женской половой сферы и миома матки малых размеров.

Для лечения данных заболеваний в санатории разработаны и успешно применяются специальные программы. Современные медицинские технологии и оборудование, в сочетании с природными лечебными факторами, позволяют врачам проводить точную диагностику и предоставлять эффективное лечение. Также проводится профилактика женских болезней.

Индивидуальные программы лечения могут включать такие процедуры с использованием природных факторов, как орошения минеральной водой, ванночки и тампоны с использованием иловой грязи Тамбуканского озера. Целебная грязь показывает отличные результаты при лечении женского бесплодия. Набор процедур и их количество могут изменяться в зависимости от заболевания и назначений врача-гинеколога.